Войти

16. Самочувствие и фотопузик!

Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Животик такой беременный))) 

У меня низкое давление, утром сладкий кофе в турке варю, обязательно плотно завтракаю. Но я без кофе не жилец((( Ваши измерения давления даже меня поразили, я с таким в дежку лежала(((

0
26.07.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Да, сегодня утром была чуть живая, сейчас уже лучше. Почему-то так именно утром. Думаю, может попробовать тоже варить натуральный кофе на завтрак.
0
26.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Конечно только натуральный! Остальное ж ппц какашка химозная( 

Мне помогает, а иначе в обмарок падаю( 

0
26.07.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Я вообще не любитель кофе, но надо купить может поможет.
0
26.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Крепкий сладкий чай как альтернатива (только черный обычный)

0
26.07.2014
Светлана
Данила, 11 лет 7 месяцев Саратов

У меня тоже давление пониженное, но не как у вас

0
26.07.2014

Очаровательный пузик super_smilies086.gif

0
26.07.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Конечно,  растёт:)  уже заметно! 

0
26.07.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
music.gif
0
26.07.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Хорошенький пузик:) правда начал подрастать!у меня примерно такой же был на вашем сроке

0
26.07.2014
39 неделек... а пуз и ныне там)))) 33недели. Отчет и фотка меня с пузяшей под катом

Похожие записи