Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 41 неделя Радужный

Как томительно ожидание

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Новгород
у меня завтра 42 начнется,по месячным,по узи уж 44)))доча у мамы,мужа нет,подруги все по отпускам,сижу дома 3 недели одна и жду как дура!это ааааааддддд....ладно хоть бывшая свекровь звонит, так бы давно не в род а в дур дом пошла!!!)
0
28.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

держитесь! мы всей душой с вами big_smiles_166.gif

0
28.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва

Как я вас понимаю. Сама второго ребенка на 44 неделе родила и то с помощью стимуляции.

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Новгород
и как у вас все прошло?
0
28.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва

Вцелом все закончилось благополучно. В 10 утра поставили таблетку, отошла пробка, пошли слабенькие схваточки и так до полуночи. Потом врачам видимо надоело со мной возиться — прокололи пузырь и поставили капельницу с окситоцином ( с ней я была до конца), в итоге 3,5 часа мучительных схваток и полное раскрытие. От эпидуралки отказалась по моральным соображениям. Потуги прошли хорошо, 2-3  и сын родился, без разрывов и разрезов.

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Прям как я первую рожала,один в один)Слава Богу все в порядке с Вами и сынишкой)завтра пойду сдаваться,посмотрим что там будет...надеюсь на лучшее тоже!Спасибо за ответ,немного успокоилась!
0
28.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва
Бывают совпадения) Дай Бог чтобы и на этот раз все было в итоге  хорошо! Желаю вам крепости и сил на родах! Пусть все пройдет благополучно, с минимумом медицинского вмешательства!
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо)И Вам всего хорошего)
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

хаха)))))у меня муж тоже начал ныть "ну когда же она уже вылезет????"....я дак хоть сейчас поеду рожать....уже на столько я физически и морально устала cry1.gif каждый день жду жду жду ЖДУУУУУУ....стоит не успеть взять трубку когда звонит папа или мама сразу начинают еще больше долбить телефон думая что я уже в роддоме...ах...если бы(((вы как себя чувствуете то?у меня малышка стала меньше двигаться но порой даже малейшее ее движение и все моя дыхалка перекрыта))))я уже начинаю подумывать что ж она там так ноги то свои вытягивает)))потягуси чтоли)))))и задыхаюсь сижу(

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Дак 38 неделя только идет у Вас, рано же еще. Нужно чтоб деть хотя бы до 38 полных досидел))

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

у нас уже конец 38й)

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А у меня такое ощущение, что время очень ускорилось) вроде все куплено, но какие-то мелочи, сборы, приготовления еще остались))

0
30.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

мне бы так)

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я через недельку расскажу как ЭТО на 42 being_funny.gif  

0
28.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

надеюсь, вы нам через недельку уже про роды расскажете child_2005.gif

0
28.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
У меня так же! Но я подумала, я же могу и в 42 недели родить и если я сейчас продолжу ждать каждую секунду, я за месяц с ума сойду!!! Вот и расслабилась)))
0
28.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

я тоже так думаю, не помогает big_smiles_280.gif

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

А я пока наоборот время торможу. Выпустили в декрет, но я планирую еще месецок поработать. Поэтому гнездоваться начну на последнем месяце)) Ничего не успеваю, только кроватку заказали. А время мчитсаааа)))

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ага, мой муж тоже уже ждет вовсю. Раньше говорил, что малышу, наверное, там так хорошо, что он дождется ДР мужа (25 августа), а вчера тоже "Когда уже родится, хочу потискать его" :))

0
28.07.2014
И опять коляска... Успокойте пожалуйста!

Похожие записи