Ну почему последний месяц беременности самый долгий??? Это мой муж так сказал. Бедный, даже он устал ждать 
Первый триместр волнителен, самочувствие, скрининг
Второй проходит еще на работе и в заботах
Третий - покупки, гнездование...
А сейчас, когда все готово, начинается томительное ожидание, усталость просто нереальная, прислушивание к себе, выискивание признаков приближающихся родов...
У меня 37 недель, я так устала ждать, а как же девочки, которые на 42-ой рожают???

каждый день жду жду жду ЖДУУУУУУ....стоит не успеть взять трубку когда звонит папа или мама сразу начинают еще больше долбить телефон думая что я уже в роддоме...ах...если бы(((вы как себя чувствуете то?у меня малышка стала меньше двигаться но порой даже малейшее ее движение и все моя дыхалка перекрыта))))я уже начинаю подумывать что ж она там так ноги то свои вытягивает)))потягуси чтоли)))))и задыхаюсь сижу(

