Девочки, у кого был спальный мешок! Реальная вещь или пустая трата денег? Пригодился ли он и когда вы его применяли в действии ( с какого возраста, до какого и в какое время суток)...
о класс.. еще вот какие нашла ...http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-lovely-animal-prints-flannel-sleeping-bag-swaddle-newborns/1698319352.html?promotionVersion=1
хочу ВСЕ!! ))
У нас лежит без дела. Пока ребенок маленький ночью то с нами спал значит жарко с мешком то нужно памперс ночью менять значит расстегивать, а чуть постарше стала так ела этот мешок и пиналась в нем короче он ее раздражал! Так что засыпает кладем без одеяла и потом еще вошкается а когда крепко засыпает то накрываем одеялом
мы совсем в нем не спали,т.к.сынок был очень активный и не хотел быть завернутый весь.А вот у брата дочка долго в нем спала.Так что зависит от вашего малыша
Нам не пригодился,дочка отказалась от пеленания в РД и спала хорошо только в позе звездочки)
