Войти

Спальный мешок. Нужен ли?

Мария
Никита, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Я на АлиЭкспресс вчера 2 штучки разных заказала, недорогих. Пойдут так пойдут, не пойдут, так не пойдут — в районе 300 рублей стоят, не жалко, если что. 
0
31.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва

дайте плиз ссылочку  big_smiles_162.gif

0
31.07.2014
Мария
Никита, 11 лет 8 месяцев Челябинск
0
31.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
0
31.07.2014
Мария
Никита, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Дааа, мне эти тоже понравились. Но мне двух, наверное, хватит. Кстати, они там по размерам разные везде. Я брала тот, что побольше. Вдруг распробуем не сразу.
0
31.07.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Все время дарил кто нибудь, но так ни разу не воспользовались

0
30.07.2014
Мария
Лев, 14 лет 7 месяцевАнюта, 11 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
пеленали детишек долго? или вообще не пеленали?
я сына до полугода пеленала, иначе сна ни нам, ни ему...)))
0
30.07.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Первого пеленала до 4мес

Второго ни дня

0
31.07.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

У нас лежит без дела. Пока ребенок маленький ночью то с нами спал значит жарко с мешком то нужно памперс ночью менять значит расстегивать, а чуть постарше стала так ела этот мешок и пиналась в нем короче он ее раздражал! Так что засыпает кладем без одеяла и потом еще вошкается а когда крепко засыпает то накрываем одеялом

0
10.08.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Моему малышу уже 8 месяцев и я очень жалею, что не купила спальник. Одеяло постоянно ногами сбрасывает с себя и к утру замерзает. Если бы пользовалась, то на ночь. Сейчас уже покупать не хочу, скоро вырастет, да и лето — жара.
0
02.08.2014
у нас был самодельный, свекровь связала) пользовались какое то время, пеленала 3 недели, но мне не мешало потом ребенка в пижамке туда класть, он был достаточно просторный,он мог там вертеться как хочет, использовала его, чтобы ночью малявка не сбрасывал одеяло)))
0
31.07.2014
Нэлли
Ярослав, 14 лет 8 месяцевБронислав, 11 лет 3 месяца Павлодар

мы совсем в нем не спали,т.к.сынок был очень активный  и не хотел быть завернутый весь.А вот у брата дочка долго в нем спала.Так что зависит от вашего малыша

0
01.08.2014
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нам не пригодился,дочка отказалась от пеленания в РД и спала хорошо только в позе звездочки)

0
31.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
У меня только спальный мешок, одеяла даже не покупала. 
0
31.07.2014
Наталія
Ж, 15 лет 3 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч
пользовались первый год,только когда болел,что бы не раскрывался и не мерз.
0
31.07.2014
Lена
Надежда, 12 лет 1 месяцУльяна, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Мы спали с двух недель, а иначе спинывала одеяло.
0
31.07.2014
Миссис Ю.
Боньк, 12 лет 10 месяцевНил, 9 лет 3 месяца Курган

Не пригодился!))))

0
30.07.2014
Нужна ли пеленка под плед? опросик:)

Похожие записи