Я вот думаю. Мы будем выписываться в слипике, чепчике. Будет еще пледик. А нужно ли под него ляльку в пеленку тонкую завернуть? Не размотает или она своими ногами пледик?
Как вы выписывались? Использовали ли вы пеленку?
Я вот думаю. Мы будем выписываться в слипике, чепчике. Будет еще пледик. А нужно ли под него ляльку в пеленку тонкую завернуть? Не размотает или она своими ногами пледик?
Как вы выписывались? Использовали ли вы пеленку?
У нас тоже пледик и под низ будет специальный уголок.мне моя мама подсказала.у меня есть в дневнике пост с фото.
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/21/page/2 проголосуйте за моего сына пожалуйста!Это не спам,а БОЛЬШАЯ просьба от нас!
Мы были в слипе и пледике. Ни какой пеленке. Мед сестра хорошо завернула и ленточкой завязала
У нас не было пеленки,но плед бантом был перевязан, я готовый покупала.
У нас не было, ручки вытащил в три секунды) думаю, лучше с пеленкой/уголком)