Войти

Нужна ли пеленка под плед?

Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже пледик и под низ будет специальный уголок.мне моя мама подсказала.у меня есть в дневнике пост с фото.

0
30.07.2014
Мария
Лев, 14 лет 7 месяцевАнюта, 11 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
что-то не могу найти этот самый пост...)))
0
30.07.2014
Ассоль
Вероника, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 9 месяцев Саратов

http://www.babyblog.ru/photoconcurs/21/page/2 проголосуйте за моего сына пожалуйста!Это не спам,а БОЛЬШАЯ просьба от нас!

0
03.08.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Зачем пеленка, если вы в слипе????
В роддомах прекрасно в пледики малышей запаковывают!!!!
Мне вообще нравится, когда слипик или бодик красивый...и свободно прикрывающий малыша пледик (не закрученный и не перевязанный лентами)
0
01.08.2014

Мы были в слипе и пледике. Ни какой пеленке. Мед сестра хорошо завернула и ленточкой завязала

0
31.07.2014
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Мне кажется еще от размера пледа зависит

0
30.07.2014
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У нас не было пеленки,но плед бантом был перевязан, я готовый покупала.

0
30.07.2014

У нас не было, ручки вытащил в три секунды) думаю, лучше с пеленкой/уголком)

0
30.07.2014

Я считаю пеленка нужна.

0
30.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
я тоже думаю нужна
0
31.07.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я положила пеленку, думаю нужна

0
31.07.2014
Девочки, интересно ваше мнение Спальный мешок. Нужен ли?

Похожие записи