Ну вот блин вовремя как всегда! кладу сейчас дочку спать а она хлюп хлюп и кашляет не сильно видимо начальная стадия вот думаю как быстро это пролечить да и самой не заразиться я просто чую пятой точкой рожать через пару недель блин стремно так(((((( и чтоб она быстрее б оправилась и самой бы не заболеть((((( мне еще обсервации не хватало с учетом того что я с мужем рожать собралась(( 
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя
Москва
ХЕЕЕЕЛПП!!! У дочки соплиии!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Энгельс
Обильное питье,оциллококцинум,гриппферон. Если есть кварц,то им еще кварцуйтесь
0
31.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
кварца нет но уже мужу сказала что надо срочно брать......двое детей все же...
0
31.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: