Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

ХЕЕЕЕЛПП!!! У дочки соплиии!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Обильное питье,оциллококцинум,гриппферон. Если есть кварц,то им еще кварцуйтесь

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
кварца нет но уже мужу сказала что надо срочно брать......двое детей все же...
0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Хооошая штука. Комнаты кварцевать + нос,рот,если насадки есть.

Еще небулайзер классная штука

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я так поняла у вас есть! можно фирму мне?????
0
31.07.2014
Выписка конец сентября-начало октября, Сибирь! ) Откровение четвертое. Наконец-то я запечатлела свои воспоминания на бумаге! Рассказ о родах.

Похожие записи