Девочки, еще один вопрос, в связи с закупом всего необходимого, ПДР 1 октября, в Сибири (Красноярск) в это время погода может быть какой угодно, может быть тепло, относительно, ну допустим ходим в кофтах не теплых, а может быть дубак, вплоть до теплых курток.
Покупать на выписку в любом случае надо, хочу конверт-одеяло, из какого материала лучше?какую шапочку надо(опять же по материалу), может взять конверт потеплее, а костюм полегче, или как то варианты про запас приобрести? Вообщем поделитесь своим опытом или кто на моем сроке, как вы хотите сделать?))