Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Вот и началось мое гнездование!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня такая же Фигня два дня подряд была) бегала, пылесосила, окна мыла. А сегодня как рукой сняло, желейное состояние(

0
01.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нееее я тут пока всю квартиру не уберу — не успокоюсь! Думаю еще перед самими родами заморочусь... Зато отвлекает от боязни родов))))

0
01.08.2014
Стирка вещичек Стыдно прям....

Похожие записи