Войти

Стыдно прям....

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Курага, меня всю Б спасает, на ночь три штучки, и утром все в порядке! Свекла поначалу была, но она совсем жестко на меня действует))) еще чернослив рекомендуется. Всякие препараты еще успеете напиться! Фрукты ешьте, слива-вообще копец)))

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
super_smilies059.gifспасибо)
0
01.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

И, кстати, ничего стыдного, тут такие темы иногда поднимаются))) а что делать, зато полезно узнать некоторые вещи!!!

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

)))))))))))ну все равно как то не то)))))))

0
01.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Новенькая big_smiles_162.gif , сразу видно)))) вон как все советовать кинулись! все в порядке вещей, что естественно, то, что называется не без..... сами знаете!
0
01.08.2014
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

На ночь в термосе заваривайте штучек 6-8 кураги, на следующий день весь день пьете компотик. Перед сном большой стакан кефира, кефир обязательно должен быть от сегодняшнего числа. И салатик из овощей ( огурцы, помидоры, перчик) заправленный маслом в обед. Если это не помогает, то с утра 15 мм дюфалака, плюс ко всему. 

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо) оливковым можно заправить?

0
01.08.2014
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Конечно можно, любым

0
01.08.2014
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Купите дюфалак и не мучайтесь))я им спасаюсь только

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

А он не опасен? не хочу химией травиться

0
01.08.2014
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Конечно опасен.я вам яд советую)))))в интернете почитайте про него)

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Я уже всего боюсь))))))

0
01.08.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Чернослив, капуста, яблоки, огурцы, в общем клетчатка и еще раз клетчаткак. А вообще у меня запоры от комплесных витаминов и препаратов железа в капсулах. Жидкое железо "тотема" запор не вызывает. А от витаминов для Б, даже после 1 капсулы 1,5 мес запора. Проверяла на свою эмм.. ну вы поняли)))) а еще практолог посоветовал свечи с глицерином. Штука клевая! Действует минуты 2 и готово! Просто смазывает проход и вам легко сделать дело. Попробуйте. А то так и трещины появятся и геморрой 

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

спасибо) свечи это вещь)

0
02.08.2014
котя
Маргаритка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня и до Б иногда мучали запоры. Поэтому в Б исключили мучное, хлеб вообще не ем, если суперзапор с болями итп, то можно микроклизмы " микролакс", иногда вазелином приходилось спасаться. А в основном  врач назначила мне дюфалак пить 2 недели через 2. Сразу говорю-чернослив не могу терпеть, вплоть до тошноты. Летом вообще отлично- сливы, абрикоски, яблочки,все свежее кушаю помогает. Удачи вам!

0
05.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
Спасибо)
0
05.08.2014
Marisha
Москва

Я вас поздравляю! Дельфинчик значит все же рыба

0
02.08.2014
Marisha
Москва

Сливки и вусно и эффективно!:))))

0
02.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

значит да)))))

0
03.08.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Знакомо.  Всю Б мучилась. Чернослив помогал

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

в прошлый раз такое было под конец....((((

0
01.08.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ну вот только не надо негатива

0
01.08.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

я вторую беременность с ними мучаюсь... перепробовано всё!!! медикаменты, овощи, фрукты... Вывод — киви на ночь, 3-4 штуки... но и от них меня уже воротит

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Я сегодня попробую киви

0
01.08.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
Да та же проблема — мне дискомфорта правда не доставляет, но вообще конечно непорядок — сегодня у Г спрошу что делать. 
0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Мне тоже дискомфорт не доставляет, боюсь просто чтобы какашки на матку не давили.

0
01.08.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне подруги советовали глицериновые свечи. Только ими спасались.

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
Спасибо)
0
01.08.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мне помогал и помогает стакан кефира вечерами, легче от него становится)




0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо)

0
01.08.2014
Таня
Малышка, 11 лет 4 месяца Тверь

У меня тоже было в начале беременности запоры. Пила много жидкости и мне помогали бананы,после них ходила в туалет более менее лучше. Попробуйте)

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо))))))))))просто бурлит все, а толку нет..

0
01.08.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне помогал чернослив и компот из сухофруктов. 

0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо) попробую))

0
01.08.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Ничего стыдного в этом нет, к сожалению, эта проблема многих посещает во время беременности. Рацион свой пересмотрите, добавьте кефир, чернослив и т.п. Еще хорошо помогают сиропы Нормазе или Дюфалак, они для беременных.

0
01.08.2014
Хомяк
Руслан, 11 лет 3 месяцаИлья, 9 лет 10 месяцев Джанкой

Я пью на ночь молоко и все как по маслу))))))

0
01.08.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У подруги так было. Спасалась киви и самодельным йогуртом с закваской Эвиталия

0
01.08.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Киви и овсянка. ) 
Из медикаментов Дюфалак или Мукофальк. 
0
01.08.2014
Татьяна
Антон, 30 лет 6 месяцевРоман, 28 лет 10 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаМартин, 17 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Минск
Свежий нежирный кефир с черносливом вечером.
0
01.08.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо)

0
01.08.2014
Вот и началось мое гнездование! Некрасивый животик((

Похожие записи