Я блондинка, (но перекисью я не крашусь) идёт 8 неделя, купила без аммиачную краску и уже неделю хожу смотрю на неё и не могу решиться покраситься. В зеркало на себя смотреть не могу. Два сантиметра отросших волос подпорчивают настроение. Что делать? Красить или нет? Блондинки отзовитесь!!! Кто красился?
у меня тоже светлые волосы, без аммиачьная краска не подошла , вообще разницы не было, я у своей гине спросила она сказала что можно красить обычными красками , и я покрасила наверно раз 3-4
Не подошла в смысле не взялась? А без аммиачной краской ты в первом триместре красилась?
Отвечу как парикмахер и беременная блондинка сроком 24 недели , крашусь сама с 4 недель беременности каждые два месяца без аммиачной краской все отлично все берет и цвет точь-в-точь как раньше)
Спасибо Вика за ответ! А то что краска у меня магазинная, а не салонная? Или стоит в салоне покраситься?
Конечно идите в салон во первых получите удовольствие во вторых салонная краска намного щадящей чем магазинна )
Я решила что во время Б красится не буду , хотя моя мастер очень хорошая моя приятельница сказала можно без аммиачной , так вот перед подсадкой перекрасилась в русый цвет который ближе к моим родным .
Сейчас вот лопачу интернет с вопросом можно ли шилак ?
Красилась до 35 недели, потом перестала. Решила свой цвет отращивать. Все хорошо. Мы дышим не лучшим воздухом.
Я красилась за месяц до родов, не выдержала... В первом триместре думаю все же не стоит, не полезно это
Я с первой беременностью красилась и когда грудью кормила то же красила. Сейчас тоже крашу. Я ее же не ем.
Я красилась на 12 неделе последний раз и скоро опять пойду,правда у меня мелирование с тонировкой.Мне кажется,повредить ничего не может
Крашусь всю Б с официального разрешения врача! )) Правда, крашусь в салоне, на небольшом проценте оксигента.
Ни разу не красилась от природы блонд свой.натуральный.многие не верят)))
