Сегодня были в супермаркете и я закупила кучу всего с серии "Ушастый нянь", а потом прочла ужасные отзывы что им не только нельзя стирать детские вещи а и вещи взрослых ?! Обидно что потратила впустую деньги или всё же можно пользоваться ? НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗ СВОЕ МНЕНИЕ - СПАСИБО . 
ТОРГОВАЯ МАРКА "Ушастый нянь"
Я сама незнаю, но подруга моя только им и пользуется ей вообще безумно нраваиться
Да есть, она как раз и начала пользоваться когда ждала эту ляльку и стирала вещи к появлению Малышкин. До сих пор пользуются, малявке сейчас 9 месяцев
Я прежде чем покупать порошок, я прочла отзыввы.... и там было больше негативных чем позитивных.. хотя странно так .. этот Ушастый — самый популярный везде и вокруг.. но так его и не купила.
У галинки и ушастгго состав одинаковый))) но мне галинкин запах не очень.. а у ушастого просто пахнет свежим бельем
У меня тоже много чего есть из серии Ушастый нянь! Пользуясь пока сама,мне нравится. И моя сестра для ляльки покупает все этой серии.не жалуется
у моего брата трое детишек , и они только этими порошками пользовались, я тоже его купила и постирала все вещи малыша
пользовались стиральным порошком, нареканий нет. ни аллергии, ни плохого запаха, отстирывает хорошо. не отстирывает только трудновыводимые пятна, но и взрослые порошки с такими пятнами не справляются.
не, мы в первый месяц только детским мылом стирали, было не в напряг. а уже где-то после полутора-двух месяцев стали порошком стирать, но без всяких кондиционеров и тому подобное.
Стираю им и взрослые вещи до сих пор, хороший порошок,муж химик сказал состав хороший и безопасный
Пользуюсь стир.порошком с рождения, все нормально. Еще покупала жидкость для мытья посуды, тоже не жалуюсь.
Спасибо , а то я купила и мыло жидкое(больше для себя) и мыть посуду и стир. порошок , кондиционер и пятновыводитель....
Пятновыводитель (мыло) тоже покупала, отстирывал несложные пятна. Так что не переживайте. Если порошок сильно пахнет после стирки (это я не про ушастого няня), то я просто ставлю доп.полоскание. Еще увлажняющий кремик хороший.
Когда израсходуете это жидкое мыло, то очень рекомендую гель для подмывания Мое солнышко. Мы только им и пользуемся.
у малого на порошок аллергия была,больше ничем не пользовались из этой марки.
У меня много знакомых стирают им и довольны. Аромат у вещей после стирки им очень приятный. Тоже думала его покупать. Надо почитать будет.
я сама хотела купить эту серию, а послушав мужа купила порошок "аистенок" и тоже переживаю, не зря ли...а уже все перестирала и перегладила.
А ушастый нянь не понравился родственникам с ребеночком, аллергия была на порошок.
А сама я купила их гель для стирки, жидкое мыло и подумываю взять гель для мыться всяких принадлежнастей (коляски, кроватки и т.д.)
Да и все индивидуально, я уже плюнула на все отзывы, пока сами не попробуем и не узнаем.
Я с двумя детьми пользовалась моющими. Отличный порошок, ни чего не портит, запаха не остается, отстирывает хорошо. Пусть особо продвинутые стирают в заказанных с финских сайтов мыльных орехах и ключевой воде, а меня этот вариант более чем устраивает. Недорогой, хорошее качество, реакций ни у одного из детей не было. Много кто из моего окружения им пользуется, и все в порядке. Только средства по уходу мне не очень нравятся, т.к. запах резковат. А мыло что детское, что хозяйственное у них просто супер.
Я пользовалась первое время, очень не понравилось, пятновыводитель
не хороший, пятна вообще не выводит даже простейшие,
да и порошок плохо стирает
Я сама купила мыло жидкое - понравилось, гель для стирки- пока вещички в роддом стирала, ополаскиватель для белья с лавандой-приятный. И еще гель для мытья детских принадлежностей- помыла им погремушки и началась ужасная аллергия на руках между пальцами,по краснеете и шелушение , через 2 недели прошла вроде. Но чет теперь стремаюсь им пользоваться:( хотела коляску помыть им- у нас эко-кожа, спецом брала этот гель, ну теперь наверно в перчатках и то, ток коляску мыть буду
Я взрослый не покупаю,все ушастым стираю,хорошо отстирывает,без мыльных пятен!а пятновыводитель и отбеливатесь вообще ахеренный!
Использовала из серии ушастый нянь порошок, пятновыводитель, кондиционер для белья. Осталась довольна, в этот раз тоже его планирую покупать.
Я сама им не пользовалась а вот сестра и подруга стирали вещички только им и все было ок! Я даже себе в списочек его записала
Я вот перестирываю вещи малышу порошком и кондиционером,мне очень нравится-после стирки запах очень приятный,а погладишь и вообще никаких запахов не остается!!красота!!)
Не читайте отзывы-это бред! Потому что хорошего никогда не напишут,а вот говно излить у нас мастера))) пользуемся с рождения,все устраивает!
Этот порошок вымывает цвет из вещей. Пользуйтесь для стирки белых тканей, не важно взрослых или детских)
Пользоваться можно, но имейте ввиду что они ничем не отличаются от средств для взрослых
А подгузники эти на мой взгляд самые лучшие!
Сыну стираю всё Ушастым нянем. Жидкое мыло тоже это использую. Мне нравится. Раздражения у ребёнка не было,резкого запаха нет,отстирывает хорошо,выполаскивается тоже.
порошок у них не отстирывал как мне надо.. Я бросила им стирать, а вот шампуньки вполне устроили.
Все подруги спокойно пользуются) не у кого не было не аллергии ничего)
Я все вещи только им и стираю. Уже больше 2-х лет. Очень довольна.
стирала им и ничего страшного. мыло для стирки хорошо отстирывает какули) шампунькой и детским мылом пользуюсь до сих пор. еще и гель для мытья деской посуды купила от ушатого)
обычный порошок по сути но у нас нет аллергии на него приятно пахнет стирает отлично и цена хорошая ! пробовала фаберлик и еще какой то не впечатлили! вот допустим на тайды,ариэли и тп у меня самой аллергия а на этот норм!
Пользовались порошком, кондиционером, детским мылом, хоз. детским мылом. Сейчас порошок заменила на Бэби лайн, больше нравится, кондиционер на Ленор. Остальным также пользуюсь, все устраивает.
Я только этом фирмой и пользуюсь , очень давольна ,с третьем тоже буду ей же пользоваться.
Стираю, мою все ушастым. Очень даже хорошо. С сильной аллергией у меня и у ребенка, нет сыпи.
Мне нравится. Использую ее до сих пор. Порошок,кондей,иногда мыло беру. Пятновыводитель вообще отличный
нда?...уже 6 лет им стираю...правда сухим порошком...нареканий нет...и шампунь у нас детская их марка...
Дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ
Успокоили меня
спасибо
спасибо
и я буду