Войти

Покупка мешка одежды

Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Смотрите состояние вещей. И что там конкретнее. Бутылочки новые нужны, по крайней мере соски к ним, если стеклянные, а если пластик, то только новые. 

Обратите внимание на количество вещей, таких как слип, он же комбинезончик, он же человечек. Должен быть весь на кнопках полностью расстёгивающийся. Сколько из них потолще, велюровые или флисовые. 

А то может одни распашонки, слюнявчики да носочки с шапками. 

Ну и в каком состоянии теплая верхняя одежда. 

По идее всё должно быть в состоянии нового, деть ещё лежит в этих размерах. 

Самое удобное это слипик и бодик. По мне бодик должен быть с длинным рукавом, если ребенок не летний. 

Смотрите на наличие кнопок, по неопытности у каждой из нас есть красивые вещи, но совсем неудобные. Как правило, именно они и гуляют от одной мамочке к другой. Мне отдали кое что знакомые, я радовалась, какое всё новое, а оказалось проблемой одеть всю эту красоту на ребенка.

На малыша много и не надо. Я бы, если честно, не брала. Хотя абсолютно не против вещей бу. Мне кажется, вы сами за эту сумму купите то, что вы хотите. Вы пишете, что уже потратили такую же сумму на одежку, значит купите что то тепленькое. Сейчас распродажи. Просто от фирм много зависит, есть через две стирки всё скатается и вида не будет, а есть вещи, что и трое не сносят. Тяжело советовать то, чего не знаем. Поэтому, ещё раз подумайте. Я за то, что вот нужно, то и искать бу. Например, мобилька там или ванночка. Пакетом дешевле, конечно, но по мне не понятно, нужное там мне или нет. 

0
04.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, сегодня пойду посмотреть воочию
0
04.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Фотки большинства вещей есть, из того что увидела-нужное))) А можно я вам ссылочку в личные брошу, посмотрите?

0
04.08.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Давай, конечно, кидай. 

0
04.08.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 2 месяца Тула
если вам не от кого это бесплатно забрать, то конечно надо соглашаться. Одни комбезы как дорого стоят!
0
03.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Кое что отдают, но в основном летнее, так как у подруги девочка в апреле родилась. А наша ноябрьская)
0
03.08.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 2 месяца Тула
Вы написали, что комбезы входят. А каждый стоит не менее 2 000. Поспрашивайте еще у знакомых. Мне например только на прошлой неделе вдруг подруга решилась свои тюки с вещами отдать, где и комбезы, и даже шезлонг и стульчик для кормления. Видимо, после разговора с мужем у нее не осталось надежд на скорое рождение второго. До этого не отдавала)
0
04.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

А где вы это находите???? Я тож хочу....

0
03.08.2014
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара

Посмотрите в сообществе "Куплю/Продам". Там куча таких предложений на самый разный возраст и кошелек.

0
03.08.2014
Ассоль
Вероника, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 9 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
03.08.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Смотря в каком состоянии вещи предлагают. Иногда такое барахло здесь продают, что даже даром стыдно отдать.

А есть очень хорошие вещички...выстиранные, выглаженные, без пятен....выглядят как новенькие! Все зависит от хозяев одежки.

0
03.08.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Я все вещички купила б/ушные. Только в РД новые взяла)) остальное б/у)))))

0
03.08.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Очень удобно и выгодно. Сама не раз так брала.

0
03.08.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 8 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
да.Если продавец все сфотал подробно и рассказал о нюансах...
0
03.08.2014
живот ноет Спина болит, что это?

Похожие записи