Войти

Спина болит, что это?

Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск

У меня схватки так и начинались, с болей в спине. Живот вообще не болел. Только спина. Да так, что я и ногами двигала с трудом. Но с четкой периодичностью. Но могло быть и защемление нерва. Лучше к врачу обратитесь.

0
04.08.2014
Марина
Виктория, 11 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Я тут прочла, если походить и если это ложные, то пройдет, а у меня как то не проходит...ноет...
0
04.08.2014
леночек
Полина, 16 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 7 месяцев Харьков

У меня таким образом с болей в пояснице начались схватки! у Вас уже срок! Не переживайте и удачи Вам!!!!

0
04.08.2014
Марина
Виктория, 11 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Вот и мне кажется что не сидалищный это нерв ,да и живот начинает каменеть и боль появляется такая далекая внизу живота. Жду дальнейших предвестников. Спасибо за ответ)

0
04.08.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Тем более уборку делали,я вот как раз щас лежу,поясница отваливается!

0
04.08.2014
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Скорее всего защемление нерва. Это не родовая деятельность.

0
04.08.2014
Покупка мешка одежды Совместные роды. За или Против?

Похожие записи