Войти
жду девочку, 41 неделя Ростов-на-Дону

Спина болит, что это?

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Орск

У меня схватки так и начинались, с болей в спине. Живот вообще не болел. Только спина. Да так, что я и ногами двигала с трудом. Но с четкой периодичностью. Но могло быть и защемление нерва. Лучше к врачу обратитесь.

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Я тут прочла, если походить и если это ложные, то пройдет, а у меня как то не проходит...ноет...
0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Харьков

У меня таким образом с болей в пояснице начались схватки! у Вас уже срок! Не переживайте и удачи Вам!!!!

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вот и мне кажется что не сидалищный это нерв ,да и живот начинает каменеть и боль появляется такая далекая внизу живота. Жду дальнейших предвестников. Спасибо за ответ)

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Тем более уборку делали,я вот как раз щас лежу,поясница отваливается!

0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Скорее всего защемление нерва. Это не родовая деятельность.

0
04.08.2014
Покупка мешка одежды Совместные роды. За или Против?

Похожие записи