Привет девчонки!!! Начну сразу, 38 неделя, жутко болит поясница, как будто прострелило, не хожу, ползаю, что это??? ОНО?))) Пока ни пробки, ни вод нет...может ли родовая деятельность с болей в пояснице начаться?ООООчень нужна ваша помощь...а то я не сображаю как ОНО вообще должно быть...
П.С: я тут квартиру убирала, может просто прострелило? Или устала, и может ли уборка активная спровоцировать?