Войти

Роддом. Разбор полетов(пакетов) по списку

Alenka
Константин, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

А где в Новосибирске купить вкладыши для груди avent? и сколько они стоят? По близости обошла аптеки — везде другие фирмы.

0
13.08.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Можно попробовать интернет магазины, руб 300

Брала в аптеке ромашка на пермитина

Еще попробовала Джонсонс бэби (срочно было надо а тоже авента не было) проигрывают 

0
13.08.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Алена, сейчас пользуюсь вкладышами Pigeon , можно заказать онлайн на любом сайте с японскими подгузами. Если самую большую пачку то супер экономно получается и по качеству отличные!

0
17.09.2014
Alenka
Константин, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

спасибо за ценную информацию, буду знать. авентовских пачку для начала заказала в аптеке — ну очень разорительно получается.

0
17.09.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

На самом деле хорошо, что у вас качественное начало. Первый месяц высок риск всяких неприятностей с гв, качественный уход за грудью очень важен. А там дальше можно и на самые бюджетные варианты перейти , с 4й-5й недели уже очень "постараться" надо что бы возникли трещины-маститы и прочее

0
17.09.2014
Alenka
Константин, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

Да я вот читаю, что другие например ворс оставляют, а рд только учишься всему, да и условия не факт что будут хорошие (сервисные), поэтому хочется минимизировать хоть такие проблемы.

0
17.09.2014
Лучше , чем этот список, я еще не видела.
Возьму на заметку, сохраню себе на компе ).Спасибо, что постарались и нашли время все так подробно написать. Информация наиценнейшая super_smilies086.gif
0
15.11.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
В свое время тоже списочки девочек помогали! Многие считаю что слишком большой список, можно и минимумом обойтись, кому как удобно. Я не люблю "обходиться" :) 



Хороших вам родов!!
0
16.11.2014
Спасибо, берегите себя =)
0
16.11.2014
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва
Отличный отзыв, спасибище! Особенно за пост-отзывы, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, а что "под общим влиянием"))) один вопрос меня мучает: научите плз как выбрать размер трусиков Molipants: не пойму что именно мерить, бедра? живот? нынешний или добеременный? мой р-р бедер сейчас 98-99, что брать? М-ку? или L?
Заранее спасибо!
Растите здоровенькими и крепенькими!!!
0
17.09.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Берите льку, многие писали что трусики жали или вообще не налезли. А спасть уж точно не спадут. Так как сеточка! У меня 103, L были хорошо

0
17.09.2014
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
17.09.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

За что ты так обычные тапочки прозвала=) в целом практически того же мнения обо всем, но дезодорантом обычным пользовалась и пользуюсь - без проблем, мне повезло)) вам докорм всем прям приносили? У нас только по показаниям было (я просила в отчаянии, мне не дали)))

0
06.08.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Ага приносили как по часам, причем тут же приходят врачи говорят вам не надо не докармливайте, ну может на ночь  только 

А эти все равно таскают:)  после скрининга выдали дочку с пустой бутылочкой Глюкозы  super_smilies049.gif

0
07.08.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Видимо, в каждом роддоме свои правила...

0
07.08.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Весело так написала! ))
А я тоже дочу на руках везла в машине, мне так спокойнее было.. вцепилась так в нее... я первые ночи в рд вообще спать боялась! все на нее смотрела...)
про спать согласна! вообще не дают! мечтала о доме )
про нас — девочек кс — тоже страшно на себя смотреть было..)) как терминаторы.
сама ревела, когда у дочи кровь брали из пальчька! да так долго еще! ироды )))
0
07.08.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Насчет автокресла в первый день мне был знак. Ехали с роддома я его на руки. Когда едешь кажется, что очень надежно. И тут резко все тормозят, скорость была небольшая, только тронулись с светофора...блин как я его удержала не знаю, вырывает из рук конкретно...больше этот вопрос передо мной не стоит-сажать или нет ребенка. Мой кстати любит кресло и спит в нем.

0
09.08.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А какой роддом? Зачем пупок откручивают и детей докармливают?

И уколы всем делают чтоли?

Я родила и никаких вмешательств лишних уже не разрешала. И все исследования при мне.

Пуповину согласилась отрезать (лезвием!), т.к. краснеть пупок начал.

Но обходы конечно замучили.

Рожала в Видном.

0
07.08.2014
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Со всем согласна, кроме автокресла. Ловите тапок. 

Если у вас кресло качественное, а я уверена, что оно качественное, а не типа тех, что от коляски 3 в 1, то там угол наклона такой, как надо. Не переживайте. Ведь на руках, в животе ребенок не лежит на ровной горизонтальной поверхности. И в кресле так же.

0
07.08.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
мне кажется про хождения врачей от роддома но я дрыхла постоянно или болтала по телефону! в основном все заходы утром в 5 утра или 6 швы обрабатывали в 9 к дитю в 10-11 ко мне и усе.... ну и смесь там по часам чето в 9 и так каждые там 3-.35 часа что ли до 12 перерыв до 6 утра! спи не хочу)))))))))))))))))))))
0
06.08.2014
Alenka
Константин, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за список, как раз свой формировать пытаюсь.

А в каком рд были?

0
06.08.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Горка:)

0
11.08.2014
Мария
Александр, 15 лет 7 месяцевИван, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо))) очень полезно, тож собираюсь, нервничать начинаю...ничего чтоб не забыть) 

0
06.08.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Все так подробно и разумно!

Здоровья всей вашей семье и много сил!

0
06.08.2014
Лёля
Алексей, 11 лет 10 месяцев Москва

Огромное спасибо) все подробно и с фото) как раз собираю сумки и было очень много вопросов.

здоровья вам и малышке:))

0
06.08.2014

Спасибо за коментарии к списочку, возьму на заметку, как раз начинаю сумку складывать:)
Растите большими и вкусного вам молочка:)
0
06.08.2014
Нюська
Ева, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Как хорошо все расписали, спасибо большое

0
06.08.2014
Размышляю о приданном к выписке Пакет в роддом-подгузники

Похожие записи