Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 20 неделя Белгород

Списки в роддом

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Влажные салфетки детские,мне пригодились.мылась жидким детским мылом,чтобы мои гели для душа не занимали место. Еще чай,галеты,вода.. подгузники выгоднее взять большую пачку и отложить в рд немного. Еще я брала немножко ватных палочек..одноразовые трусики

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

после КС еще сутки ничего нельзя,а потом только бульон... а где брать кипяток я так и не поняла(((чай назад привезла. Трусики одноразовые тоже не понадобились, жалко только деньги потратила ( 3 штуки новеньких лежат)...После Кс можно обычные, да и в перинатальном немного по-другому. там на это пофиг..Да, жидкое мыло надо одно для всех....А подгузы у меня новая упаковка лежит. Ее надо тоже израсходовать, тем более в роддоме тоже планирую пеленать...Салфетки!!!точно!!!!

0
30.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Первое кесарево?

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ага, экс

0
30.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Естественно вариантов нет?

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а я и не хочу, я с первым хотела кс, а теперь так тем более

0
30.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Понятно.

0
30.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

какой рд?


0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

перинатальный

0
30.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Белгород

Постою послушаю, а то вообще ничего не помню.

0
30.03.2016
Список приданого для дочки

Похожие записи