Войти

Наш уголок для дочки! 39,4 недель

Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

А этот матрасик на пеленальном столике отдельно продавался или шел в комплекте? 

0
08.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Да, он отдельно и чехольчик на него отдельно можно купить!

0
08.08.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

А где Вы такой купили, если не секрет?

0
08.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Все икея))

0
08.08.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Заинтересовали подставочки под всякие мелочи, вы их отдельно покупали? 

0
07.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Они в икее отдельно продавались, я по опыту с первой дочкой поняла,что мне они очень будут нужны! 

0
07.08.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Сейчас не видела там таких. 

0
07.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Я в меге белая дача последний взяла месяц назад)))

0
07.08.2014
Наталья Карпова
Катюшка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Такая красота! Мамочка-умница,всё приготовила!) Ой да!Лучше сразу со схватками мчать,в больничной койке ничего хорошего нет.  А у нас тоже люлька,удобно(если только малыг не очень крупный),места мало занимает!

0
09.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо! Надеюсь все случится,как я хочу и побыстрей! Старшая уже с одним вопросом подходит:"мама, у нас Ева родится?"))

0
09.08.2014
Ольга
Данила, 28 лет 1 месяцАртём, 24 года 3 месяцаМатвей, 11 лет 7 месяцев Москва

Все так мило!!!! Скажите колыбелька этой фирмы удобная, люлька не маленькая? Засматриваюсь на колыбельку этой фирмы!

0
08.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

На счет удобства,меня устраивает,не огромная и не маленькая,бортики высокие, единственно ножки только с одной стороны на колесиках! 

0
08.08.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Уютненько!

0
07.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо) надеюсь колыбель придется по вкусу барышне! А пока старшая своих кукол там укладывает!

0
07.08.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Скоро у нее живая кукла будет )))

0
07.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Это точно,она уже планы строит,чем будет с ней заниматься!))

0
07.08.2014

день добрый а колыбель эта с колесиками ли нет?

0
25.09.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Привет,  там только с одной стороны колеса! 

0
26.09.2014
Екатерина
Новосибирск

А где вы купили такой пеленальный столик?

0
07.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Это икеевский,самый обычный!

0
08.08.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 11 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
Как все красиво!!!Ждет все принцессу)
0
07.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо! 

0
07.08.2014
ох, 42-я или последний пост в статусе беременной 7 дней до ПДР или упертый лягушенок.

Похожие записи