Войти

Чем бы себя занять? 40-я неделя идет...

Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Залезла в это сообщество понастальгировать)))

Плюсууюсь к девочкам — выспаться, съесть вкусняшку.

И свое упущение подсказать. Советую обменку и  результаты Узи откопировать. В роддоме это забирают и не возвращают, все в их архивах остается. У меня вообще ничего не осталось((( С удовольствием бы сейчас полистала. 

0
14.08.2014
Оксана
Зайка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хороший совет, а я и не знала, что они все забирают...

0
14.08.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

Если бы я могла вернуть это время, то обязатель потратила его в удовольствие. Скушайте что- нибудь вкусное, сходите в любимое кафе, гуляйте, просто полежите и посмотрите кино. Занимайтесь любимыми делами. 

0
13.08.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Приготовить что нибудь вкусненькое и новенькое вот отсюда http://www.laurainthekitchen.com

0
14.08.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Москва

Просто больше отдыхайте и набирайтесь сил, они вам понадобятся super_smilies086.gif

0
13.08.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спите и набирайтесь сил!!!! Я в своё время прыгала, бегала вплоть до дня родов... дурочка))))))) сейчас мечтаю поспать часа 3-4

0
13.08.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

я лежу,вяжу,чуть приберусь опять лежу)

0
13.08.2014
Схожу с ума!! 37 недель, апатия

Похожие записи