Войти

Какой родом выбрать??

Мама мальчика (11 лет) Москва

А если у вас такие риски, то разве вам не должны туда направление?

Просто мне сейчас дали на севастопольский направление на консультацию, тк кровь густая и ничего платить не надо. 

0
13.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я наблюдаюсь в клинике здоровья мать и дитя по контракту!! В список роддомов, он на 2 месте,входит этот центр. Про направление мне врач не говорила!! Просто сказала определитесь с роддом! Может если я скажу, что выбор сделан на ПМЦ , она мне направление даст? Вот завтра у нее и узнаю)) спасибо! Я как то не подумала про направление туда от своего врача!!

0
13.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Просто я в ЖК встала научет, хотя всю жизнь ходила к врачу в частную клинику и после родов буду ходить туда же ,но ЖК дает огромное преимущество - обследования бесплатные. 

0
13.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Про ПМЦ и роды там у меня в дневнике читай :-)

Врач Запертова Екатерина Юрьевна. Очень хорошая - и как человек и как профессионал!

0
13.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Запертова работает еще в клинике мать и дитя на Бутырской! Я правда наблюдаюсь по беременности у Чучкаловой !  

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да, она и там работает. Роды же в ПМЦ принимает :-))))) ну и беременности в Пмц ведет...

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Она кстати первой категории. 

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А сколько контракт с ней стоит?? Или ты лично с ней договаривалась?

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В ПМЦ лично не бывает :-))))

ЕР 175 тыс, КС 220 тыс

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это заранее определяют как тебе рожать? 

Вот сегодня была у своего врача, спросила про КС , ее ответ был: у тебя нет показаний к КС!!! А я что то боюсь сама!! 

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ну да, заранее. Вообще по показаниям КС делают. Но стоит обсудить, может и так можно на проситься.  Но тебе то это зачем? Все таки операция. У меня вон с молоком проблемы, например. 

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

В ПМЦ же скидки на врачей 1 уровня -20%! Ты видимо тоже попала ( они с мая)

Я вот почему то Зубареву М К рассматриваю. Хочу еще отзывы о ней найти!

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Этот цены со скидкой как раз. 

Зубарева приятная. И с Запертовой они дружат. 

Она была ассистентом на моем кесарево. Хохмила :-))) зав отделения, снимая мой шов, сказала, что ассистент хорошо поработал. 

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за инфу!!))))

0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Подруга неделю назад у Литвиненко рожала, ей оч понравилось. Но это 2 категория

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Роды с тромбофилией ничем не отличаются от обычных родов,у меня тромбофилия,рожала в цпсир,сейчас буду рожать в пмц,но это только потому-что это самые ближайшие и единственные роддома в округе))

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Елена! Может конечно разницы никакой нет, где рожать, но все -таки я побаиваюсь в обычном роддоме, мало ли что (((( не смогут помочь ((( все таки кровь-это серьезно!!! 

Просто вы то рожали в хороших клиниках! Повезло, что территориально близко)) 

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет нет разница для меня тоже есть где рожать!)я просто к тому что  я рожала без доп лекарств и отличий)я в плане родов)если колите гепарины то лучше отменить до родов)

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я вообще пришла к выводу, что если бы наблюдалась не по контракту в Клинике, а простом ЖК, то не знала бы ни о какой тромбофилии!!! И даже не заморачивалась бы насчет роддома!! 

Да, уколы есть!!! Всю беременность на них(( 

А вы по контракту?? Фамилия врача?

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да я дочку на гепаринах выносила,сейчас на вессел дуэ.Я в жк ни ногой(((не доверяю.У меня один любимый врач Устинова Вероника.

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Тоже изначально решила, никакого ЖК!! Врач не нравится!! 

Спасибо за ответ. Легкой вам беременности и родов!

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!И вам легких родов!

0
14.08.2014
Москва

Лена, напишите мне в личку пожалуйста о вашем враче, его координаты.
Не могу найти хорошего гематолога.
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нас принимали в 25м роддоме и наблюдались в ЖК при нем. Ребенка выращивали на уколах и капельницах всю вторую половину Б (у нас тромбофилия по 3м факторам), эпидуральную анестезию нельзя было делать. Роды были под новый год (вместо шести анестезиологов была только одна бабуля и один дежурный врач на всех), но все прошло хорошо. Правда, роды были легкие, но, если вы рожаете в обычный день, то должно все быть без проблем — персонала достаточно. В этот раз у нас все получше, даже без уколов держимся, гемостазиолог нам сказала, что рожать можно как белому человеку — где захочется :)

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже хочу легких и быстрых родов!!!! ))))  и надеюсь на это, т к беременность , ттт, проходит легко, слава богу без больниц!! 

я уже определилась , буду рожать в ЦПСиР ! 

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня знакомая с тромбофилией и возрастом тоже в цпсир рожала в 2012м, очень довольна

а вот в этом году о нем так себе отзывы слышу, хотела в 25й, а он на мойке будет, куда податься не знаю))

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне конечно территориально далеко, но мой врач по беременности, сказала, что обяз-но должны положить раньше срока. Лягу и буду ждать рождение нашей малышки)))) 

в следующий четверг на узи и прием в ЦПСиР, посмотрим что врач скажет!

Кать, если не хочешь в ЦПСиР , то можно еще рассмотреть 7 роддом при ГКБ 7. Он тоже специлизируется на таких как мы!! 

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ага, спасибо за наводку, про него еще не слышала, буду изучать :-)
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

В ПМЦ можете рожать у любого, они тут по категориям с 1 по 4. Цены на роды соответственно, чем выше категория врача, тем дороже роды. Просто если вдруг форс мажор, сбежится все ПМЦ!) сама лично видела. 

Я наблюдаюсь у Бондаренко, но она у меня дорогая очень. Могу посоветовать Тажетдинова, Борец. Лично с ними имела дело. 

0
13.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за совет! 

Мне мой врач сказала, что все врачи хорошие!!  Я если решусь, буду выбирать из 1 категории!! 

0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Институт им Кулакова,роддом просто отличный.

Позвоните им ,узнайте смогут вас там принять стромбофилией.

0
27.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Катюшка , спасибо)))) но я уже родила 26 сентября!!

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Иногда и в НЕ обычном роддоме можно нарваться на таких "профессионалов"))) тут не угадаешь, а надо искать по знакомству хорошего специалиста. Рожала в 2011 году по контракту за немалые деньги в ЦПСиРе, остался один негатив..особенно варвары в детском отделении. Сейчас рассматриваю только обычный роддом))))
0
27.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Слышала, что 4 роддом специализируется на тромбофилии. Однако там предпочитают КС.
0
13.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне врач тоже сказала про 4 РД! А когда я спросила про КС, сказала,что показаний у меня нет к КС.  НО выбор все равно за мной! 

0
14.08.2014
Юленька,рада тебе!По вопросу не скажу.Пожелаю найти хорошего доктора и легких родов в срок.Как летит время... super_smilies086.gif
0
14.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Ничего себе, оказывается, специальные роддома есть для женщин с диагнозом врожденная тромбофилия! Эх, Москва, чего у вас только нет) А мы рожаем в обычных роддомах бесплатно с таким диагнозом))))
0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Я рожала в пмц, очень довольна, все на высшем уровне! Рожала у Ильиной Галины Николаевны, врач от Бога!

0
14.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я  в ПМЦ рожала у Керимовой. Всем довольна
0
13.08.2014
Сыктывкар,или Республика Коми. откликнись. Кто рожал в Кардиоцентре? осталось немного до роддома

Похожие записи