Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Саратов

Сегодня 15 неделек

Мама девочки (11 лет) Краснодар

Какой у вас животик красивый,большой))я срок тоже считаю по узи и врач мой.У меня будет завтра 17 неделек,а живот намного меньше вашего,под одеждой незаметно)

0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо!) Вот не пойму, почему он такой большой? Может от того, что ем много?) у меня в первую б. такой в 20 недель был.
По узи предлежание по задней стенке.
0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Незнаю даже.может у вас за счет вздутия живота такой обьем?) у меня в первом триместре из за этого живот казался большим.
0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Пермь
щас наверно еще больше стал?точно наверно не один там сидит))) ты уже такой пузатик класный интересно что будет дальше super_smilies082.gif
0
29.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
Я боююююсь представить. а ведь всю зиму ходить... как подумаю про эту кучу одежки на себя....
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Ой, какой красивый аккуратный пузик!!! Время летит ппц...
Уже 15...Не успеем оглянуться как будем здесь всей гурьбой составлять списки в роддом тебе)) И на выписку)
Про похолодание. У нас сегодня 19 градусов. Оч прохладно стало.. Я уже пальто себе присматриваю)
0
18.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
У нас сегодня твоя любимая погода, дождик))) Я счастлива. человеком себя чувствую)))
А вот я пальто на осень уже прикупила)
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Хорошенький пузик! Уже подрос!  Присоединяюсь к вам, жара с ума сводит, жду осень!
0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо)))
0
19.08.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Какие вы хорошенькие пузатики!

Обычно считают срок по последним М

0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо!)

0
19.08.2014
Наше третье плановое 3д узи 35 неделек.

Похожие записи