Пролетела еще одна неделька,мне осталось еще 3,это самое большое. Ношусь как угорелая,стараясь все подготовить.И все равно кажется что ничего не успеваю.Завтра к врачу,узнаю про титры.А там и дальнейший план будет.Настраиваюсь на лучшее.
"Ношусь как угорелая" (с)
Ты давай поаккуратней носись)))))))))))
Ты давай поаккуратней носись)))))))))))
0
14.08.2014
Ответить
)))).Ну я это немного образно наверно.Просто правда еще не все готова,боюсь не успеть,муж сума сойдет доделывать,и так с мелкими будет сидеть,хорошо хоть отпуск возьмет.
а так не могу сидеть,посижу и потом кости ломит,а когда двигаюсь легче.
0
14.08.2014
Ответить
я как тюлень -поделаю-полежу-полежу-поделаю........
не могу долго что то делать,но и лежать долго не могу....эх.приходится
чередовать.........
не могу долго что то делать,но и лежать долго не могу....эх.приходится
чередовать.........
0
14.08.2014
Ответить
Чередовать все равно надо,у меня нога болит,варикоз.Устала уже,но муж успокаивает,скоро скоро забегаешь))))Я говорю,аха,после кесарева забегаю))))Ничего,говорит,мне еще с дальнейшим ремонтом помогать будешь))))
0
14.08.2014
Ответить
Ремонт дело такое,я вот наверно,умирать буду,но в стороне не останусь)))))))))))
0
14.08.2014
Ответить
Да,да.Я так же.Скорей бы уже обои поклеить и кроватку поставить,тогда я спокойно отправлюсь в роддом)))
0
14.08.2014
Ответить
Мне дольше 38 недель не дадут ходить,резус-конфликт с ребенком.Но я буду рада если и до 38 дохожу.
0
14.08.2014
Ответить
да, если подумать осталось очень мало!!!пиши завтра про результаты
0
14.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: