Войти

35 неделек.

"Ношусь как угорелая" (с)
Ты давай поаккуратней носись)))))))))))
0
14.08.2014
Мария
Артем, 16 лет 2 месяцаДима, 18 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцев Киров

)))).Ну я это немного образно наверно.Просто правда еще не все готова,боюсь не успеть,муж сума сойдет доделывать,и так с мелкими будет сидеть,хорошо хоть отпуск возьмет.

а так не могу сидеть,посижу и потом кости ломит,а когда двигаюсь легче.

0
14.08.2014
я как тюлень -поделаю-полежу-полежу-поделаю........
не могу долго что то делать,но и лежать долго не могу....эх.приходится
чередовать.........
0
14.08.2014
Мария
Артем, 16 лет 2 месяцаДима, 18 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцев Киров
Чередовать все равно надо,у меня нога болит,варикоз.Устала уже,но муж успокаивает,скоро скоро забегаешь))))Я говорю,аха,после кесарева забегаю))))Ничего,говорит,мне еще с дальнейшим ремонтом помогать будешь))))
0
14.08.2014

Ремонт дело такое,я вот наверно,умирать буду,но в стороне не останусь)))))))))))

0
14.08.2014
Мария
Артем, 16 лет 2 месяцаДима, 18 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцев Киров

Да,да.Я так же.Скорей бы уже обои поклеить и кроватку поставить,тогда я спокойно отправлюсь в роддом)))

0
14.08.2014

Почему осталось 3?

0
14.08.2014
Мария
Артем, 16 лет 2 месяцаДима, 18 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцев Киров

Мне дольше 38 недель не дадут ходить,резус-конфликт с ребенком.Но я буду рада если и до 38 дохожу.

0
14.08.2014

кесарево чтоли?

0
14.08.2014
Мария
Артем, 16 лет 2 месяцаДима, 18 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцев Киров

Да,у меня и первое тоже кесарево.

0
14.08.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

да, если подумать осталось очень мало!!!пиши завтра про результаты




0
14.08.2014
Сегодня 15 неделек 30 неделек, отчет

Похожие записи