Призналась)
Работа и учебаСегодня важный день. На 16-той неделе призналась-таки на работе. За меня порадовались, никто не сказал, что как так, только испытательный срок закончился... Все поулыбались и поздравили, за что большое спасибо коллегам. Можно не прятать живот) Следующий этап - посетить отдел кадров.
Бабка's soul
поздравляю с отличным коллективом! ) у меня тоже беременность случилась в конце испытательного срока. Только я второй раз в этой компании, до этого 4 с лишним года проработала, потом через 8 месяцев вернулась... у меня были люди, которые сказали пресловутое "КАК ТАК??? ТОлько пришла!...."
21.08.2014
Ответить
Wirklich
я не сомневаюсь в этом, такие новости долго не держатся) но для порядка надо отметиться в отделе кадров, сделать вид, что я сознательная)) приду попозже, хоть про документы узнаю.
21.08.2014
Ответить
Елена
Как мне сказали, в отдел кадров нужно приходить уже с больничным в 30 недель) раньше никакие справки требовать не могут
21.08.2014
Ответить