Девочки подскажите у всех так или только у меня, по стирала слипы некст и они подсели(((( вот думаю после остальных стирок они будут садится или все таки это только после первого раза ????
Странно... у меня некст ни разу не садился и не деформировался. Стираю при 40 и отжимаю не больше 800 оборотов. А как Вы поняли, что он подсел?
0
26.08.2014
Ответить
Заказывала слипы три штуки в комплекте а постирала только один и когда вытащила из машинки приложила к другому не стиранному в итоге видно по ножкам что немного подсел((((
0
26.08.2014
Ответить
У Некста такая фишка есть - слипы из одного комплекта могут немного отличаться друг от друга и по длине, и по ширине. Так что думаю, что вы зря паникуете.
0
27.08.2014
Ответить
У некста бывает в комплекте не все слипы один в один одинаковые, могут различаться на сантиметр-два. Причем именно длина ножки, а не туловища. Так что не переживайте, все нормально вы постирали, это могло быть изначально :)
0
27.08.2014
Ответить
Не садилась ни одна из вещей. Либо вы неправильно постирали, либо брак, либо вам просто так кажется.
0
27.08.2014
Ответить
Хм, три года заказываю из некста вещи примерно раз в месяц-два, носятся долго и не деформиртмя. Не садились ни разу
0
26.08.2014
Ответить
А вы не думали, что хлопок всегда немного дает усадку? Просто в процессе носки он примет форму тела и все будет ок.
0
26.08.2014
Ответить
никогда ничего не садилось.
ну или может я не обращала внимание, т.к. брала на вырост до года
ну или может я не обращала внимание, т.к. брала на вырост до года
0
26.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сначала написала ответ, а потом ваш коммент увидела... Плюсуюсь :)))