Девочки если пишу не туда сори...просто может у кого-то был подобный опыт..прошёл анализ бак посев мочи обнаружили " Кишечная палочка Escherichia coli в моче" пишут на сайтах что плохо..у кого такое было и благополучно закончилось..срок у меня 13недель
У меня на вашем сроке в бак.посеве находили киш.палочку. в ОАМ всегда норма.жалоб не было и нет. На сроке 19нед. врач моя по посеву а/б назначала+Канефрон на неделю. В кконтр.анализе через месяц в посеве все хорошо. Лечение может назначит либо уролог, либо ваш врач. НЕ переживайте, это все лечится. Сейчас нам 36недель-тьфу-тьфу-все в норме.
Спасибо!)))тьфу тьфу растите дальше здоровенькими!
Спасибо! И вам тоже здоровья желаем!
Общий анализ мочи. У вас в посеве <10×3-это считается практически нормой. Обязательно д.б. контроль общего анализа мочи и Нечипоренко. У меня когда-то титр был 10×8....Не переживайте! Все у вас будет хорошо!
Ааа:)ну тогда я здавала оам..результата пока незнаю..но уже спокойна что титры норм.Спасибо!и вам всего самого хорошего:)
Сходите к урологу он выпишет антибиотики, и лишнего не переживайте!
все хорошо будет!
Спасибо, записалась на четверг..антибиотики очень пугают..
Ой спасибо:))здоровья вам и вашему малышу:)
Было и в моче, и в посеве. Зависит от титров. Вам титры сказали?

У знакомой сейчас такую же бяку нашли. У нее еще меньше срок, чем у вас. Выписали антибиотики. Надеемся, все пройдет благополучно, чего и вам желаю.
Для начала попробуйте пересдать анализ! Все может быть, мало ли ошибка.?