Вот такой я параноик, иногда в голову лезут какие нибудь плохие мысли, вдруг что-то с ребеночком пойдет не так или со мной во время родов, гоню эти мысли прочь говорю самой себе что все будет хорошо, но это не всегда помогает!
Есть еще такие? или только у меня больная голова??? Как с этим бороться? надоело!!!