Войти

осветление волос

Елена
Михаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Тоже так думала, в принципе после 3 месяца можно мелирование делать, но я пришла в салон на маникюр и так получилось что там девушку осветляли...она в метрах трех от меня сидела...но мне так плохо стало от запаха...капец в висках застучало в ушах зашумело...так что буду чуханом(((

0
05.09.2014
Ольга
Анна, 27 лет 7 месяцевЕлена, 23 года 7 месяцевЛев Сергеевич, 11 лет 1 месяцВладислав, 5 лет 10 месяцев Коломна

а я вот думаю через недельку пойти поробовать denis09.gif
0
05.09.2014
Елена
Михаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Главное детю не навредить! У меня у свекрови логика железная: волосы мне красить нельзя, а подоконник масляной краской можно

0
05.09.2014
Ольга
Анна, 27 лет 7 месяцевЕлена, 23 года 7 месяцевЛев Сергеевич, 11 лет 1 месяцВладислав, 5 лет 10 месяцев Коломна

аааа, ну да...
0
05.09.2014
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
это ж свекровь родная мама бы пожалела!  big_smiles_162.gif
0
05.09.2014

Я у своей Г спросила, сказала можно, но постараться выбрать краску без аммиака. Сегодня хоть волосы в нормальный вид приведу)))

0
05.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Дело в том, что без аммиака волосы не осветлить, к сожалению)

0
05.09.2014

Категорически же не отказала, сказала ПОСТАРАТЬСЯ)))

0
05.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

big_smiles_162.gif

0
05.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Я нашла для себя такой выход — считается,что вредно соприкосновение краски, реагентов с кожей, мол влияет на хим состав крови, поэтому достается и малышу.... Но меня больше волновало даже не это, а страх перед аллергией.Я стала очень часто меллировать волосы! Свои не темные, частое меллирование практически не отличается от крашенных волос, а меллируют, как все знают, с отступом от корней в несколько мм — то есть краска не касается кожи!

0
05.09.2014

Я крашусь всю бер) правда первый триместр нини, тк гормоны еще не устаканились. И мастера предупредила о своем положении она старалась не мазать краску на кожу головы. И краска безамиачная) меньше заморачивайтесь)  

0
05.09.2014
Полина
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва
я корни крашу casting creme gloss, все нормально. Вы ведь не координально цвет меняете,поэтому не думаю,что это опасно.
0
06.09.2014
Дина
Бубочка, 11 лет 1 месяц Воронеж
Я покрасилась, а через 2 дня после этого узнала о Б.((( Вот и мучают теперь плохие мысли
0
05.09.2014
Алена
Иван, 28 летМирон, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Я всю Б крашусь, корни осветляю и тонирую потом полностью. А что делать, волосы короткие, каждые полтора месяца стабильно.

0
05.09.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

я делала два раза "безаммиачной" краской (в ковычках, потому что там тоже есть аммиак, но в гораздо меньшем кол-ве).

тоже не хочу чушкой ходить

0
05.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

мне в парикмахерской говорили, что во втором триместре не опасно. сейчас краски не такие ядовитые, как раньше. я вот пойду мелирование делать скоро.
0
05.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

ну, можно вель лореаль иноа сделать, без аммиака и запаха!!!!!!




0
05.09.2014

Я крашусь безаммиачной, вчера как раз покрасилась))

0
06.09.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва
Я осветляла волос примерно в 24 недели и все ок. 
0
05.09.2014
Светлана
Владивосток

Вчера делала мелирование вроде нечего

0
05.09.2014
шугаринг при Б ! ВОПРОС МАМОЧКАМ-ВОДИТЕЛЯМ )))

Похожие записи