Войти

17-18 неделек

Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Пока еще малюсенький пузик, но недельки через 3-4 начнется рост и его уже не остановить:))))

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Химки
дааа, я так жду этого уже...)) смотрю на девочек, у многих на моем сроке уже видно пузико))
0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Понимаю, тоже ждала:))) уже совсем скоро и скоро малыш запинается, вот это не с чем не сравнимые волшебные ощущения:)) легкой и позитивной беременности тебе!!

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Химки
спасибо огромное!)) мне кажется, что я уже чувствую иногда лёгенькие шевелюшки, но всё равно не уверена, что это 100% они))) а тебе от всей души желаю легких и быстрых родов!! чтобы малышуля радовала крепким здоровьем))
0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Конечно это они! Я тож неделек в 16 начала легкие бульканья чувствовать, а первый уверенный пинок в полные 20 почувствовала, ты его ни с чем не перепутаешь:))) спасибо огромное за пожелания:))))

0
07.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У меня с первым в 20 еще такой был живот) но вот со вторым уже в 8 наверно такое было! Ща пузо уже гигантское в 17, по мне так лучше б оно поменьше было, страшно за будущее, то бишь недель за 36-38)))

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Химки

Мне мой эндокринолог рассказывала, что у нее такой пуз был при первой беременности в 27 недель!!) я тихо обалдела.. Бывает, видимо, всякое) но в последующие б. пузико всегда раньше показывается)

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

это точно. я до сих пор не могу в себя прийти от своего. оно такое как в первую Б на неделе 15! Одеваю футболки в обтяжку и сразу становится все ясно. Пресс был отличный, плоский животик. Вроде и матка еще не так высоко что бы животик выпирал...




0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

пока разницы и правда не видно)) у меня сейчас (дочке 8 мес.) живот и то больше)))))))))))))))))))))))
0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Химки
)))  воооотт!! поэтому и мне самой очень странно! правда моя Г говорит, что ОЖ стал больше, наверно ей виднее laught2.gif а вообще у меня эмбрион прикрепился к задней стенке, а матка сама расположена глубоко (так мне объяснили, что большого живота мне ждать не стоит))))))
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

ну главное, что врач говорит, что всё ок!!! Некоторые рожать идут — а у них живот как на 3 месяце))
0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А нам вот по узи сегодня 16я неделька пошла...первое фото 1,5 недели назад. Второе сегодня. И меня пугают размеры) Мы прикрепились по передней стенки

4668c84215eeb96f844814a7a0a91350.jpg




0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Химки

Не пугайтесь!) отличный у вас аккуратненький животик))) видимо и правда очень сильно влияет место прикрепления... Да и вообще наверно всё индивидуально) 

0
08.09.2014
Стамбул

Аха,я к 17-18 неделе мечтала о пузике,а оно вон как...и на таком сроке нет его)

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Химки

Ничего, всё обязательно будет!))) куда ж малому деваться)

0
08.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь
место прикрепления роли не играет у меян по передней оба были но животов на вашем сроке вообще и намёка не было с первой вообще в 20 нед только и узнала о своей Б и то по случайному тесту)
0
15.09.2014
Фотосессия беременности вместе с семьей в лесу на качелях. Ох...что то мы выросли)

Похожие записи