Девоньки здравствуйте! Подскажите плиз,думаю я не одна такая...
Началось всё недели три назад,по узи всё ок,на приёме у гини пожаловалась что хожу как кляча! Тяжело переворачиваться ночью,болит лобковая кость. Когда лежу или сижу-всё ок,а вот ходить больно(( прям тянущая боль там. Бандаж не помогает. Что это такое может быть? В жк на след.неделе. спасибо всем кто ответит!
