Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

болит лобок!

Мама девочки (11 лет) Кобленц
Может быть симфизит. Посмотрите в гугле. Но вовсе ненадо настраиваться что это у вас. Возможно как и у многих связки,мышцы и все пройдет после родов. В любом случае обязательно поговорите с врачом на следущей неделе!
0
13.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да,спасибо,поговорю обязательно! Чуть-чуть погуглила этот самый симфизит и в ужасе закрыла))

0
13.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц

чуть и надо! Не переживайте,скорее всего просто мышции связки от нагрузки страдают.отдыхайте больше и у врача спросите! все хорошо точно!

0
13.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Все нормально,у меня тоже то болит то отпускает,врач вас посмотрит и надавит на середину лобка,если нет никакой при этом страшной боли-то это норма)вообще как оказалось на последнем месяце болит все,я даже не ожидала

0
13.09.2014
Мама мальчика (1 год), беременна, 18 неделя Москва
Mommy_Yanny, сами рожали ?
0
30.08.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
У меня такая же проблема. Была в ЖК 11.09, гиня прописала кальцемин. (По ее словам — это от недостатка кальция). Пью третий день, улучшения пока не заметила (видимо слишком мало времени прошло). Это я так, к сведению, сами ничего не начинайте принимать, и напишите пожалуйста, что Вам Ваша гиня скажет  dontgetit.gif
0
13.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кости расходятся. Бандаж не помогает - так срок большой уже. А может просто бандаж слабый.

Если симфизит, то будет больно надавить на лобковую кости посередине. И он тоже разной степени бывает.

0
13.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
У меня боли когда я с одного бока переворачиваюсь на другой, ногу если поднимаю, хожу. Поставили диагноз симфизит, но в этом ничего страшного нет.
0
13.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

такое бывает когда кости таза расходятся...тем более у вас уже срок подходящий для этого

0
13.09.2014
Мама мальчика (1 год), беременна, 18 неделя Москва

Как у вас потом все в итоге ? Прошло ли само до родов ?

0
30.08.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне симфизит подтвердили на узи :((




0
14.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Считается нормой, у меня тоже так было

0
13.09.2014
странности беременных Антибиотики при беременности((

Похожие записи