тот, кто захочет кинуть тапком- пожалуйста мимо сразу)
мне и укол сделали и настойку налили прям у врача, так как разревелась, не помогает
сегодня узнали пол ребенка.( 20 нед 2 дня)
будет мальчик
ошибки узи нет
хоть я морально и готовилась но все равно расстройство есть\. очень надеялась на девочку, заплетать косички.. итд итп..
даже поплакала
кто сталкивался с таким
как себя перебороть теперь
как нервяки убрать
и как воспитывать и обращаться с мальчиками..
пора чувствую читать книжки по взращиванию мужчин
с девочками все интуитивно понятно
а с сыном.. я даже не представляю чем мальчика занимать
порекомендуйте книжки , какие почитать(

)
. А уж когда и третью дочку сказали — я уже и не удивилась 