Войти

ЧСС на 15 нед.

зависит, конечно. когда спит, оно ниже. Ваше укладывается в нормы
0
23.09.2014
Lilya
Женечка, 11 лет 3 месяцаЮлечка, 6 лет 8 месяцев Луганск

то что укладывается,я знаю.Просто взволновало такое резкое уменьшение.Я думала,что это происходит на большем сроке

0
23.09.2014
хм.. о таком я не думала. может просто об этом чаще говорят на больших сроках. а дите то спит уже и в 15 недель)
0
23.09.2014
Lilya
Женечка, 11 лет 3 месяцаЮлечка, 6 лет 8 месяцев Луганск

я себя этим и успокаиваю,что дрыхнет моя сонька)))

0
23.09.2014
100 % так и есть))
0
23.09.2014
Вопрос по первому скринингу! не проходите мимо!!! Паника началась

Похожие записи