Войти

Вопрос по первому скринингу! не проходите мимо!!!

Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

А на узи что?

0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

по узи все хорошо! даже отлично! а вот завышенный показатель пугает

0
23.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

А дюфастон или утрожестан пьете? На фоне приема может хгч,  быть повешен, на фоне токсикоза так же. Вам в любом случае нужно будет второго скрининга дожидаться

0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

гормоны не принимаю, а токс был небольшой. может ли быть завышен от того, что я поела прям перед сдачей крови?

0
23.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Херсон
Скрининг нужно сдавать только натощак, почитайте в интернете как подготовится к скринингу.
0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я с первым натощак сдавала, а со вторым на направлении написано, что прием пищи не влияет на результат это в жк, а я делала платно и мне тоже сказали, что ничего страшного что поела. второй скрининг на тощак постараюсь сдать, но у нас скригинг проходит с 13:00-14.30 это до обеда не есть?

0
23.09.2014
Анастасия
Тимофей, 16 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 2 месяца Краснодар

Я записана на скрининг,сказали главное за 3 часа до приёма не кушать)

0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

аа, ну я за 30 мин поела круасанов :) вот из за чего :) спасибо

0
23.09.2014
Анастасия
Тимофей, 16 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 2 месяца Краснодар

)

0
23.09.2014
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а мне врач сказала даже воду не пить и зубы не чистить )) так что узи и кровь сдавала на саааамый пустой желудок который только может быть ) посмотрим что там...

0
25.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

решила завтра сдам отдельно этот свободный хгч. и посмотрим на результат!!! тоже утром натощак пойду и зубы не буду чистить. в субботу результат

0
25.09.2014
Вера
Сергей Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да,абсолютно точно есть взаимосвязь между питанием и результатами теста.меня врач не предупредила о диете. узи показало все хорошо,а сам анализ высокий риск отклонения...я две недели с ума сходила,но мне разъяснили и бывалые и сама врач,что питание могло дать сбой,так же на результат, рассчитываемый компьютером и подводящий всех под одни рамки, влияют такие показатели как вес,рост,и ВОЗРАСТ. и я сразу собрала статистику своих знакомый,у которых в таком же возрасте без диеты были плохие показатели, кроме узи.и всем предлагали идти к генетику,платить доп.деньги,проходить доп.обследования платные и результаты либо исправлялись,либо нет. врачами предлагались иск.роды или аборты. в результате родились совершенно здоровые детишки. таких знакомый я насчитала 17человек. самый большой вред вы себе наносите как раз этим стрессом. думайте о том,что у вас не может быть больного ребенка,вы ведь не делали в жизни ничего плохого другим людям?!

0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

старалась не делать! да я сейчас успокоилась! второй скрининг только натощак! а узи как то я больше чем крови доверяю :) спасибо за ответ!

0
23.09.2014
Вера
Сергей Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

натощак-это само собой.за два-три дня необходимо исключить жирное,жаренное,исключить острое и соленое,в общем обычная диета при гастрите которая... 

0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

спасибо! Даже и не знала!!! Буду знать! Легкой беременности :)

0
23.09.2014
Елена
Сын, 11 лет 4 месяца Киев
Блииин, девочки... ну как же так? Ну зачем изводить себя и ждать этого "29го"??? переживаете — сходите к врачу раньше... Ну разве вас выгонят оттуда, что ли? Так часто читаю тут посты "болит/выделения/анализы, а к врачу чуть ли не через месяц".... Не понимать. Если меня что-то настораживает я звоню врачу, или иду прям вот с утра.
0
23.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

тут еще проблема с кем оставить ребенка. 

0
23.09.2014
Как вежливо "отшить" ? ЧСС на 15 нед.

Похожие записи