Ситуация такая: хожу в ЖК к врачу, который работает еще в платном центре. Так вот как приходит время УЗИ, он предлагает сразу записать к себе в платный ( в нашей ЖК узи нет). Идти к нему не хочу категорически - не известно что там за аппарат, да и доверия особо нет как к врачу, плюс терпеть не могу когда внаглую разводят на бабки, ну и вообще хожу на УЗИ к проверенному спецу с одним из лучших аппаратов в Москве. Вот думаю как отмазаться? Сказать почему к нему не хочу на самом деле не вежливо, сказать что денег нет тоже не могу, ведь пойду делать платно, да и вообще отказываться боюсь без веской причины, мало ли какое отношение потом будет, сами понимаете. Никак не могу ничего придумать...
Скажите что у вас какой-нибудь родственник работает в другом мед.центре и там вам делают бесплатно и давно или с большой скидкой
0
23.09.2014
Ответить
Поддерживаю! Сама хотела тоже самое написать. Можно сказать что родственник, а можно сказать, что у знакомого узиста будете делать.
0
23.09.2014
Ответить
А зачем что-либо придумывать? Не проще так и сказать, что много лет делаете узи в одном и том же месте и сейчас туда пойдете ?
0
23.09.2014
Ответить
тю...
я сказала бы мен/я мужд везщет к своему доктору типа ему посоветовал и договорил его начальник. и все. если нужны обтяснение.
если нет то просто спасибо, но мы записанны.
0
23.09.2014
Ответить
Про мужа хорошая идея, муж этот вопрос обсуждать не будет, уже договорился. Спасибо.
0
24.09.2014
Ответить
Скажите что не можете определиться пока со свободным временем, нужно подумать и т.п...
0
23.09.2014
Ответить
скажите, что будете делать у лучшего друга\родственника, который обидется, если сделаете не у него
0
23.09.2014
Ответить
Скажите, что все узи делаете у одного специалиста — вам так удобнее.
0
23.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: