Войти

Как вежливо "отшить" ?

Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Скажите что у вас какой-нибудь родственник работает в другом мед.центре и там вам делают бесплатно и давно или с большой скидкой

0
23.09.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев
Поддерживаю! Сама хотела тоже самое написать. Можно сказать что родственник, а можно сказать, что у знакомого узиста будете делать.
0
23.09.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

А зачем что-либо придумывать? Не проще так и сказать, что много лет делаете узи в одном и том же месте и сейчас туда пойдете ?

0
23.09.2014
Яна
Киев

Поддерживаю, не вижу проблемы. 

0
23.09.2014
тю...
я сказала бы мен/я мужд везщет к своему доктору типа ему посоветовал и договорил его  начальник.  и все. если нужны обтяснение.
если нет то просто спасибо, но мы записанны.
0
23.09.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Про мужа хорошая идея, муж этот вопрос обсуждать не будет, уже договорился. Спасибо.

0
24.09.2014

Скажите что не можете определиться пока со свободным временем, нужно подумать и т.п...

0
23.09.2014
Ольга
Корней, 13 лет 6 месяцев Иерусалим
скажите, что будете делать у лучшего друга\родственника, который обидется, если сделаете не у него
0
23.09.2014
Anny
Москва

Ответ проост: спасибо. Я подумаю над вашим предложением. 

0
28.10.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Скажите, что все узи делаете у одного специалиста — вам так удобнее.

0
23.09.2014
Кэт
Москва

Сказать просто..спасибо я подумаю 

0
23.09.2014
Учёба..Госы!!! Вопрос по первому скринингу! не проходите мимо!!!

Похожие записи