Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 30 неделя Орехово-Зуево

27 недель и все что к ним прилагается…

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Офигеть! Вот это ночные приключения!!!! Ты давай осторожнее выбирай позы для выхода из подобных "сводящих" ситуаций! ))
Животик, наверное, совсем маленький с таким весом? У меня уже такой пуз, что все думают 7 месяцев big_smiles_280.gif  
И, кстати, я тоже чувствую себя красоткой))) Иду домой из больницы- мужики в машинах шеи сворачивают big_smiles_111.gif  В первую Б со мной такого ощущения красоты вообще не было)) 

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Животик у меня совсем не маленький... Даже очень не маленький я б сказала...

А сама тощая как спичка.

0
25.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Фото в студию!!!!)
0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Да не получается! Не дает ББ фотку прицепить...

0
25.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
ну и ББ! ФУ таким быть))))
0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

ммм, круто))) я тоже своего укрываю, кормлю, сюсюкая)))

еще б вот фотки поглядеть ахуительной дачницы))))

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Не прикрепляется файл((( Я уж как только не пробовала...

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

((((
0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов
Приятно читать твой пост,улыбку вызывает))Набирайте вес,а гемоглобин повыситься)) super_smilies082.gifлегкого прохождения беременности
А мне всегда нравится мыть мужа,стричь ему ногти,укрывать его одеялком и радовать его вкусняшками))
0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Большоооое спасибо!!!)

0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Как позитивно  big_smiles_162.gif Вы точно а*уительны!  super_smilies082.gif
0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

О благодарю! super_smilies094.gif

0
24.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Лозанна
Как же приятно и радостно тебя читать!!!!!! 
Какаая ты милая беременюшка! 
Очень рада за вас!!!
0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

kisses.gif

0
25.09.2014
планирую беременность Москва
я тоже мужа по ночам стала укрывать — по три раза за ночь просыпаюсь big_smiles_111.gif
0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Во-во, как бы не замерз ночем...

0
25.09.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

я фигею..во молодец))так приятно было прочитать этот супер пупер мега позитифчик))так держать и дальше)и и легкой беременности)))




0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, дорогая!!! super_smilies086.gif

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо за позитивный пост! )))))

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

super_smilies054.gif

0
25.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Пост очень заряжает позитивом))) всем носителям пузожителей такой же позитивной беременности)))
0
24.09.2014
40 недель и круг замкнулся... Замыкая круг.. ты назад посмотришь вдруг

Похожие записи