Войти

40 недель и круг замкнулся...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Тоже самое, жду жду и полы мою и что только не делаю, а дочь сидит, в воскресенье была на осмотре, так у меня уже раскрытие 3-4 см есть и толку то? после и пробка отошла и все глухота! 

и у всех знакомых и родственников заветный вопрос НУ КОГДА? надоело!

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Почему с таким раскрытием вы еще не в роддоме?! Я понимаю когда в 1 палец, а 4 это же уже ого-го... А если процесс быстро пойдет не успеете ведь в РД.

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

У меня не 4 пальца, а 4 сантиметра, как видите 4-й день уже жду

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ух, а направление в РД вам не дали еще? И пдр у вас когда??

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Нет, не дали, первое пдр сегодня( по календарикам) а так 28-е

0
24.09.2014
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск
Я с таким раскрытием тоже несколько дней ходила и ничего. И родила за 5 часов. Правда роддом рядом, так что не волнительно было.
0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

5 часов это хорошо, а то все говорят, что первые роды очень долгие, от 10 часов...

0
24.09.2014

Еще как опустился!От меня например в ЖК уже открестились- дали направление в стационар)

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Вы уже легли? Или когда теперь?? Я вот думаю просить направление или нет, ложится или нет... Дома то лучше...
0
23.09.2014

Не легла и не собираюсь пока.Дома естественно лучше, буду ждать схваток пока есть время.

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я вот думаю что лягу, если дадут направление, под наблюдением врачей как то мне спокойней)

0
24.09.2014
вам можно лечь, а у меня еще старшенький)
0
24.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург
Мне тоже кажется, что опустился Ваш "домик" немного... Сама такая же — вся в ожидании, третью неделю периодически "рожаю" — мучают треники, пробка отходит мелкими частями, ноет поясница и низ живота по несколько часов, но потом успокаивается...
0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я вам тоже желаю скорейших и легких родов! Уже хочется взять малышастиков на ручки)

0
24.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург
спасибо! взаимно!
0
24.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Москва

Я тоже все хожу, хотя надеялась пораньше родить. Первого ребенка в 39.3 родила, а тут уж давно врач твердил что головка низко и "хронической" беременности не ожидается, но пока вообще тишина :(((

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

С другой стороны 9 месяцев вынашивали, ну неужели недельку не потерпеть да?)) ожидание утомительно... 

0
23.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Москва

Да просто неожиданно как-то так долго ходить, все предвещало наоборот роды пораньше :))

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас ПДР был в понедельник 22 числа по месячным, сегодня по первому УЗИ...никаких предвестников!!! Хожу гуляю, по дому что-то делаю...была в понедельник у врача в роддоме,сказала, чтобы приехала в четверг,будет смотреть через амниоскоп цвет вод,если все ок,то отпустит до понедельника...

Уже хочу чтобы малыш попросился! Тяжело уже ждааать!!!

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, ожидание не выносимо уже... Желаю вам скорейших и легких родов))

0
24.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Ивантеевка
Я дочку родила в 41 неделю. Врач хотел колоть пузырь, но я видимо со страха сама рожать пошла. Сынульку тоже почти в 41 родила. Никаких предвестников не было. Легла спать, а на утро схватки начались. Правда накануне я гуляла часов 6 без перерыва на отдых. Желаю поскорей увидеться с лялькой и легких вам родов)))
0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо))) и вам легкой беременности)
0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня подруга говорила что бокал шампанского помог - все никак было, а муж шампанского на ужин налил, так ночью поехали рожать...уж не знаю, сила внушения, расслабилась или что, но у нее сработало ))) 

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Хммм.... Я не люблю шампанское к сожалению((

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Животик опустился)

Мне ничего не помогло, родила в 40 и 4, предвестников явных не было,  просто в этот день отошла пробкаё а в ночь отошли воды и понеслась) скорейшей вам встречи!)

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Детки сами решают когда им появится) эх... Хочется уже скорей увидеть свою пухлощечку)) спасибо вам)

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Однозначно опустился!) скоро-скоро уже, точно!)

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Хочется верить что скоро)))

0
24.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Ты так здорово выглядишь! И набрала совсем ничего, а тем более если это без ограничений...я по доброму завидую!)

Ничего, родим!)

П.С. Я сама переноса боюсь( Не думала что до 40 недели дохожу.




0
24.09.2014
40 неделя или я - параноик:)) 27 недель и все что к ним прилагается…

Похожие записи