Ну вот и 38 недель, пройден полный круг моей второй беременности. К появлению дочи все готово, наверное))) Не готова только сама мама))) Что-то страшно стало) Ну да ладно прорвемся)
Общая прибавка около 10кг за всю беременность, состояние так себе, и вообще если бы не старший деть, я бы все время спала бы с удовольствием) Рожать пока планирую в 11 роддоме, ну а там посмотрим как получится)