Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Мытищи

38 недель или круг замкнулся)

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Мытищи

Здравствуйте! желаю вам легких родов! Честно сама такая же , как то страшновато, хотя и третьи роды будут. Тоже планировала родить в 11 роддоме, но еще посоветовали мне 18 роддом ,вот и в раздумиях

0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Здравствуйте! Спасибо! и Вам тоже легких родов! 18-й от нас очень далеко, его даже и не рассматривала. 

0
27.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Мытищи

а куда думайте?

0
30.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
да уже особо и  никуда) 5-го уже скорее всего лягу в дородовое в наш местный мытищинский роддом, мне тут врача присоветовали)
0
30.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Мытищи
а я думала , что он до сих пор закрыт! сейчас позвонила туда ,сказали что открыт уже ! честно говоря рада ! по направлению раньше лечь хотите?
0
31.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Он 29-го открылся. Скорее всего 5-го пойду сдаваться, как бы мне этого не хотелось) У меня просто букет проблем по моему здоровью с эту Б, пожтому с мужем порешили, что лучше быть под наблюдением.
0
31.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Мытищи
ясненько, если так то лучше пораньше лечь конечно,подстраховаться чтоб . Главное чтоб с вами и малышкой все было отлично!!!!!!
0
31.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Спасибо!)
0
31.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Мытищи
с врачем договариваться будите?
0
31.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Да вот пока в размышлениях, думаю, что лягу в дородовое, ну а там уже по ситуации посмотрю. Может и не буду. С первым вообще просто приехала рожать с дежурной бригадой и нормально все было.
0
31.10.2014
17 и 18 зубики Полинка родилась)

Похожие записи