Войти

ПДР, ЖК или моё нервное состояние

Оля
Доченька Бусинка, 16 лет 3 месяцаДочурка, 11 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я в 1 Б в роддом приехала вообще бех схваток. Я поставила себе цель родить в тот день и все! За 2 часа гуляния по палате нагуляла схватки. и в Итоге родила в сумме за 6 часов. Поубирайте в квартире, погуляйте. Мне это очень помогло. ИМХО.
0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Уборка каждый Божий день, я уже и окна помыла. Все что можно перебрала, вымыла, разложила. Даже после таких насыщенных дней и физ. нагрузок, у меня полная тишина. Хоть бы для приличия поясницу потянуло, фиг там. С собакой гуляю 3 раза в день, и такие круги наматываю, что моя собака в шоке, и в конце прогулки не бежит, а еле идет за мной)
Каждый день встаю утром и говорю, "Все сегодня мы встретимся!"
Видимо у дочи другие планы)
0
26.09.2014
Оля
Доченька Бусинка, 16 лет 3 месяцаДочурка, 11 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а мужетерапия??? ну, такая, интенсивненькая???
0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Через день, но об интенсивности тут и не скажешь)) Муж как осиновый лист трясется, боится, что навредит и все такое. Объясняешь, что это на пользу, а он нет и все тут. Довольствуемся чем есть) 
0
26.09.2014

У меня 37 недель,  есть все предвестники,  такие схватки по ночам ловлю, а мне все вокруг -"раааано,  ты чего, терпи еще" , я уже хочу разродиться и чтоб никто ко мне не лез.  Еще сентябрь психованный,  сначала у меня др, потом у сына,  сейчас у мужа через 3 дня.  Меня достали праздники и гости, это какое-то наказание !!!! И все по 100500 раз спрашивают про самочувствие.... короче как вы поняли,  я тоже ни с кем разговаривать нормально не могу, меня все бесит. Фух,  простите,  накипело тоже....)))  

И в ту беременность было так же. Вы просто устали.  очень вас понимаю.  Думаю и окружающие с пониманием относятся.  Скоро все закончится и начнется новый этап в жизни, самый счастливый.  Я в первую беременность тоже думала, что навсегда с пузом 

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Прекрасно Вас понимаю))) Но Вам даже похлеще досталось, я никого не вижу, все на телефоне. Тут проще, просто не ответить и забыть, с гостями конечно такого не сделаешь)

Вот и я порой думаю, что с пузиком мы теперь неразлучны. Я уже просто мечтаю о том дне, когда я смогу взять свою крошку на ручки и знать, что вот он, новый этап нашей жизни)

0
26.09.2014
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

про роды,ничего  не скажу)) опыта нет!

но вот про рычание...по-моему ,это нормально! в конце концов,вы уже психологически устали,плюс переживаете...  не вздумайте себя корить!)) в конце концов,мужчинам тоже должно чутка достаться)))  

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Моему мужу досталось и так не слабо) Он женился на мне)))

Может это и вправду это психологический так сказать срыв. Но все равно, стыдно.)

0
26.09.2014
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

я своего вообще вижу два месяца в год))) и вот он приехал,дитя сделали (о чем пока не знали) и все время я с ним ругалась)) стыдно потом было))) но гормоны,что поделаешь))) сейчас уже даже рада,что он уехал и приедет уже к родам))) а то убила бы нафиг,точно))) хотя люблю!)))

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Да уж.. Гормоны чтоб их)
Ну без кнута и пряник не сладкий)) Первый триместр мы тоже часто ругались, точней я ворчала, он все терпел, но по сравнению с нынешним состоянием, ранее были просто цветочки)
0
26.09.2014
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск
прижатость головы ваааще не показатель)-у меня в первых родах голова "болталась" до первых потуг

а ваще состояние совершенно нормально для 40ой недели Б. не можете сказать мужу? напишите письмо и положите на стол на кухне), н все поймет)

Легких родов!

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо огромное. Надеюсь, на лучшее.
А про письмо и вправду напишу, раз сказать не могу) 
0
26.09.2014
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

ай не за што! в конце письма написать- люблю... милый и т.п. и все будет хорошо! big_smiles_166.gif

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Так и сделаем.
Еще раз спасибо)
0
26.09.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Все хорошо будет, меньше зацикливайся на этом

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Стараюсь, очень. Но состояние не определенности делает свое дело.
Я уже подумываю и вправду лечь в РД, чтоб не довести себя и всех родных и близких до нервного срыва)
0
26.09.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

у меня в первую беременность вот так было, дикое нетерпение, усталость, да вообще недель с 3о уже все грезила поскорее б, поскорее б, как-то во второй раз с этим проще, все так летит быстро, желание конечно сеть, но не торопишь события и все своим чередом идет... спокойнее намного.

родитесь куда вы денетесь, а стимуляция это больно, точнее схватки больнее и роды сами тоже.. по крайней мере так говорят те, кто одно сам родил, а одного стимулировали

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Вот и я наслышана, что при стимуляции все в разы круче. Чего очень боюсь. Я уже просто умоляю дочку вылезти. Прекрасно понимаю, что всему свое время, и рано или поздно вылезет. Но беспокоит еще и тот факт, что с каждым днем мы же набираем вес, а у меня нет особого желания порваться, как майская роза)
0
26.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Вера,вы не одна такая,поверьте!Мало того,что у меня 40 и 4 сегодня,полная тишина,так не то,что я злая такая!Просто что за люди нетактичные...я тож никому не отвечаю и всё.Достали!Просто п..ц!Или я правда злая...а на мужа я уже не срываюсь,мне его жалко((но порой я-буря)) не думала,что последние недели такой буду.У меня в друзьях все родили на 40-й...эх,и тож у меня ничё-не болит-нет пробки..а 29 ложится в роддом гиня сказала((((

0
26.09.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Про тактичность это точно. Все эти вопросы убивают.
Я была уверена, что последние деньки в моем прекрасном положении пройдут так же прекрасно как и вся беременность. Но нервы сдают, ожидание и не знание что да как, когда просто не дает покоя.
Надо брать себя в руки. 
0
26.09.2014
та же фигня- держитесь )) У меня тоже как в танке(( Я уже и на родителей кидаюсь — когда они мне звонят меня аж коробит: типа ты еще не в роддоме?!! Брр
0
27.09.2014
Безумная ночь! Вся в расстройстве...

Похожие записи