Войти

Наши первые покупки для малышки

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

Красивое все) а на последнем фото одеяло и плед?

0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Да, правда одеяло большое, это я сейчас только обратила внимание на размер, написано с 12 месяцев, но нечего пусть будет)) плед такой мягкий)))
0
01.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

А одеяло какого размера? И что там внутри? Оно легкое или тяжелое?

0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
120 см * 100 см внутри тонкий сентипон, очень легкое.
0
01.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

Спасибо)

0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Набережные Челны
Все такое миленькое )) А вы заказываете на прямую для себя или через СП? Это действительно выходит дешевле, чем в магазине? То же хочу заказать, только не знаю как это все делается.
0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Я заказываю на прямую для себя. Я не знаю дешевле выходит или нет, у нас нет магазина, но я думаю , что дешевле, доставка бесплатная. А в заказе нечего сложного нет, нужно зарегестрироваться. Если вам , что то не понятно, есть телефон, позвоните и вам ответят на все ваши вопросы.

0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Набережные Челны
Спасибо ))
0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Какая красота!! Все такое яркое и милое))) Поздравляю с обновками))

0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Порт-Эрин

Все классное! Я вот тоже хочу купить что-то из таких мимимишных маленьких одежек, просто как талисман, хотя срок у меня еще меньше Вашего и глобальные закупки планирую делать позже. Поздравляю с обновками)

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов
Какое все яркое и красивое super_smilies082.gif
0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Какая прелесть!Все такое нежное!

0
02.10.2014
Вопросы,вопросы!!! Фотоальбомы ручной работы для малышей.

Похожие записи