Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Первая покупка для малышки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

 Прикольная))) Я тоже купила на случай, если ночью будет просыпаться, чтобы плачем не будил сестренку. 

0
19.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

у нас предыдущий опыт с пустышками был весьма позитивный, с отучением тоже проблем не было.

Так что, раз уж папа выбрал...=)

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы такую сосу друзьям дарили)))) папе для его малыша =)))) так уже второй ребятенок их пользует) очень удачной оказалась)))) 

0
19.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

это радует =)

0
19.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))))))))малышке на пол-лица будет как раз

0
19.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

=)

0
20.02.2012
Линеечка Определяемся с вещами на выписку

Похожие записи