Сегодня дошли до детского магазина, присмотрели вещи для малышки, но пока решили особо ничего не покупать... подождем среды и консультации в роддоме, ну и основной объем хотелось бы закупать после переезда.
А на случай "вдруг раньше" - большую часть необходимого уже присмотрели, так что муж все купить успеет и в мое отсутствие.
Однако, он не удержался и купил ей первый презент - не знаю, пригодится или нет, но пусть будет =)
