Войти

38 и поход к врачу

Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
Тоже ничего не хочу дома делать, сказала мужу пока буду в роддоме, квартиру отмоешь, как хочешь, хоть выходной бери
0
01.10.2014
Kotofeevna
Markus, 11 лет 8 месяцев Таллинн

Мы рожать вместе планируем, потом — семейная палата, думаю, не успеет при всём желании. Так что придётся на днях "включить золушку"

0
02.10.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
Ааа, тогда понятно))
0
02.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну в этом сроке и ваш малыш набирает немало))) а сколько вообще общая прибавка в весе? 

Есть у вас уже ощущение, что скоро-скоро?

0
01.10.2014
Kotofeevna
Markus, 11 лет 8 месяцев Таллинн
Общая прибавка на данный момент примерно 10 кг, поэтому врач и посадила на диету — слишком уж быстрым получился набор этих 3-х кг.

Ощущения, что вот-вот нет, даже в 20 недель чувствовала себя более беременной, а сейчас скачу козою, всё хочется успеть, со всеми друзьями — знакомыми увидеться перед родами, чтобы потом со спокойной совестью побыть прилежной мамой :) Хотя с моим шебутным характером и боевой готовностью принять предложения типа "встречаемся через 30 минут" путной мамы из меня, видимо, не получится. 

0
01.10.2014
dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Наслаждайтесь последними спокойными деньками! Нафиг уборку!! Покав роддоме будете — папа приберет))

0
01.10.2014
Танюша
София, 11 лет 4 месяцаМатвей, 6 лет 5 месяцевЖду малыша, 26 неделя Москва

Чуть-чуть осталось !!!)))

0
01.10.2014
Шевеления или урчание в животе? Кто б знал:) 38-я. Продолжение