Войти

так хочется нормально поспать...

ох ох ох  сон как давно я нормально не спала . вроде некто не мешает спать а проснусь не выспавшаяся злая и противная . особенно фигово вроде хорошо заснёшь и тут бах или туалет или страшный сон и всё опять засыпай но как непонятно .. после родов поспим boy.gif

0
03.10.2014
ага))))поспим...как же)))) вот, а все удивляются, почему уже родить быстрее хочу...))) какая разница...что так, что так не спать))) там хоть с малышом вдвоем не будем спать..компания все таки))))) а то брожу полночи как приведение по квартире))))
0
03.10.2014

Точно согласна с этим 

0
04.10.2014

Все, родила, теперь покой нам только снился))))

0
05.10.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва

мне ничего не помогало - ни мед, ни валер янка, ни пустырник, ново-пассит, ромашеа и тд. в итоге я просто забила на сон по ночам. ночью занималась своими делами - читала, смотрела кино и тд. часов в 6 ложилась и отсыпалась. единственное что мне помогало спать ночью - прогулка не менее трех часов. но после 37 недель мне запретили так долго и далеко гулять и бессонные ночи вернулись. после родов т она прошла) теперь ищу лишнюю минутку чтобы упасть и вырубиться))))))

0
03.10.2014

вот вот...хочется ведь отоспаться перед бессонными ночами)))))

0
03.10.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Как я вас понимаю!  Мне ни молоко ни валерьянка ни пустырник ни фига короче не помогает! Засыпаю в 12 потом в 2встаю и до 6 ворочаюсь и бегаю в туалет((( уже думаю может в ванной себе постелить!! Что бы не бегать! 

0
03.10.2014
Полина
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва
такая же беда, ложусь в 6 и днем отсыпаюсь, могу встать и еще ближе к вечеру поспать....неудобно и постоянно жду, что вот вот начнется...но что-то тихо все..
0
03.10.2014

а я как раз их тех, кто наслаждается последним месяцем спокойного ночного сна....

0
03.10.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара

Аналогично) только недели с 28 так, уже хожу как амеба(

0
03.10.2014
Ника
Кирюша, 11 лет 8 месяцев Москва

И у меня так же!!! А про пописать 20 раз за ночь, это вообще отдельная песня!( 

0
03.10.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Я тоже не сплю... Мужа утром на работу провожаю и ложусь часа на 2-3.
0
03.10.2014
Готовимся. Обожаю этот сайт!!!

Похожие записи