Войти

Эмоциональное состояние во время беременности и малыш после рожденияя

эмоциональное состояние во время беременности
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

В эту беременность познакомилась с девочкой у нее тоже 2 сосуда только было..нормальную девочку родила,спокойная нормальная..зайка прям такая))непереживай раньше времени..

единственное ей по этому поводу часто капали актовегин, вроде ,если не ошибаюсь в названии...




0
05.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань
Да,октовегин,мне тут посоветовали уже,только гини щет как обычно не торопится что то назначать...
0
05.10.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

сама спрашивай..они ж у нас не особо парятся..Ты не в РКБ наблюдаешься?




0
06.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Да без толку.нет не в ркб,вот сеня хочу туда к генетику сходить

0
07.10.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У вас по генетике что то?так зайди на консультацию туда в гинекологии.руб 600стоит..может че скажут..и Узи там терегулова оч хороший врач.

0
07.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Нет,ходила к ней на конс-ю,толковая и приятная женщина,итак собиралась к ней сходить.про Терегулову знаю,хожу к Бичурину.

0
07.10.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ну че?уже сходила наверно...че говорят?

0
07.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань
в общем все нормально пока.
0
08.10.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я рада)пусть и дальше так будет))

0
08.10.2014
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

до старшего сына было две замерших и 9 лет бесплодия, очень нервничала всю беременность, никому не говорили ничего до 20 недель, говорила всем что в командировке а сам лежала на сохранении. 

Родила на недельку раньше, роды были тяжелые, очень долго была в потугах, потом только поняли что пуповина короткая и сын не как не попадал в родовые пути, его буквально выжали из меня.

Проблем было много в первый год, толи гипоксия в родах сказалась, то ли мое психоэмоциональное состояние, трудно сказать....Сейчас вроде лучше, но он более эмоциональный чем младший сын. Я все время с ним дергалась, каждая болезнь его ввергала меня в панику, я очень боялась его потерять, скажу честно меня отпустило только когда я поняла что забеременела вторым ребенком, вот прямо сразу что то пересчелкнуло в голове.

Все беременность я была намного спокойней, и роды прошли легче и проблем в первый год было заметно меньше — никаких коликов, никаких истерик ночных.

Поэтому я считаю да, наше состояние влияет на деток. Надо научится расслабляться и видеть во все позитив, понимаю нелегко, но нужно.

Все будет хорошо, вот правда как мантру повторяйте всегда, мне помогает)

0
25.11.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! super_smilies086.gif

0
25.11.2014
задавала такой же вопрос во время беременности. 
Когда носила ребенка, у нас была революция. Потом началась война. Меня трясло каждый день, пила успокоительное. Помню, когда в Киеве были расстрелы, у нас в городе задержали и обыскали машину с мужем, раздели его на морозе. 
Ближе к родам я успокоилась и забила. Родила раньше срока, но не знаю, связывать ли это с нервами. 
Сын мой... он разный. При рождении была небольшая неврология. благоприятная обстановка, гв, ношение на руках — и это прошло. В целом, если не учитывать колики, зубики и трудное засыпание — жизнерадостный и позитивный малый)
советую попробовать арттерапию — здорово помогает наладить эмоциональное состояние
0
03.10.2014
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

По сравнению с Вашей ситуацией мне лично наши проблемы кажутся мелочью:( Мира Вашей семье!

0
06.10.2014
спасибо! 
0
06.10.2014
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Первая беременность прервалась крайне не удачно, поэтому со второй решила себя слишком не обнадеживать. Делала вид, что и не беременна, ото всех скрывала на сколько это было возможно. А потом почувствовала, что он сильный. Называла его малыш-крепыш:) Конечно же переживала, волновалась за него, но верила, что все будет хорошо. Всю беременность ставили плановое КС, а я в какой-то момент стала себе представлять, что звоню маме и сообщаю ей, что родила сама. Так и случилось, естественные роды, легкие и как мне кажется не такие уж болезненные. Думайте о хорошем, желайте хорошего и даже мысли не допускайте плохой. 

0
03.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань
СПасибо! Я тоже до последнего скрывала от всех свое положение. Искандерчика с днем варенья,здоровья малышу и родителям!
0
05.10.2014
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань
Спасибо большое! Порцию передозировки игрушками бедолага получил:)))
0
06.10.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Когда была беременна сыном, по понятным причинам, нервничала ужасно, каждый день как на войне - лишь бы доносить. Ребенок родился нервный))) сейчас уже адекватен,  понимает, сдерживает себя,  а до года был мрак, все время орал ((( но я это связываю с постоянной гипоксией и долгим периодом без вод. Сейчас вновь беременна. Нервничаю периодически)) Но не так, конечно, как в тот раз. Магний пью и то ли от магния,  то ли беременность такая - не накручиваю себя, внутренне спокойна. 

0
03.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань
у нас нет  гипоксии конечно,ттт,да и первый ребенок казался более активным в животике,но все равно я уже не так спокойна и беззаботна. Благополучной беременности и родов!
0
03.10.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Конечно,  будешь тут спокойна после пережитого!!! И Вам желаю благополучной беременности и родоразрешения!!!

0
03.10.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Была спокойной в целом, ребенок спокойный=) Страх — это немного другое, он во многих случаях присутствует в той или иной степени, тут уж ничего не поделать... Спокойной вам беременности! А УЗИ может переделать? Мне тоже сначала 2 сосуда увидели, а на экспертном УЗИ — 3. Но и 2 тоже бывает, я успела начитаться тогда))
0
03.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! На 22 недели на экспертном узи сказал 3 сосуда, а уже в 24 ходила на доплер он же увидел  2  сосуда.но сказал что ничем не грозит,еще через месяц схожу.

0
03.10.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Странно, но в любом случае, все будет хорошо!))

0
03.10.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Всю прошлую беременность была этаким спокойным сонным сусликом, с мужем не ругалась, все ровно было и гладко;) дочь ооочень спокойная. В эту беременность бывало психовала, с ребенком и работой не очень легко, но в целом тоже все спокойно - посмотрим, каким будет ляль;)

0
03.10.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

будем надеяться на лучшее,благополучной беременности и родов!

0
03.10.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо, и вам)
0
03.10.2014
забыла написать. первая беременность тоже плохо закончилась
0
03.10.2014
Что подарить на выписку? У меня паранойя ...

Похожие записи