не везло мне с шапочкой, нигде купить не могла, то размера нет, то тонюсенькие все ( ну это я про свои районные магазины, дальше мне не даехать)
в итоге сшила сама, хоть беременность сейчас протекает очень лениво, даже машинку швейную мне нельзя самой вытащить из шкафа.. а все таки очень приятно что-то для малыша самой сотворить) 


