Девочки привет) У меня вопрос к жительницам Волгограда. Собираюсь рожать в Волгограде,через пару неделек дай Бог приеду. Вопрос такой,сколько стоят роды и какой роддом вы советуете?Кстати проживаю в центральном районе.. Очень нужен ваш совет..Спасибо)
Выбор роддома..
я рожала в первом роддоме на тракторном. осталась довольна всем, кроме хамства акушерки. но это уже считаю мелочью. отношение было отличное,не платила ни копейки.
сейчас все едут в Волжский, в перинатальный центр. подруга там рожала, отдала лично в руки акушерки 15 тыс, после родов. осталась безумно довольна.
0
07.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: