Войти

И вот они первые покупочки...)

Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А как вы в такой шезлонг новорожденного малыша положите?

0
09.10.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну вообще они для новорожденных и до 9 кг. Что вас смущает в нем? Он принимает полностью горизонтальное положение и все лишние убирается




0
09.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Просто обычно в таких шезлонгах, когда он раскладывается, положение становится горизонтальное, но вот попой малыш проваливается вниз,  как бы при этом проваливаясь вниз. Не знаю, понятно ли объяснила. 

0
09.10.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Думаю что поняла, вы хотите сказать что он все равно остается как бы в сидячем положении. По ощупу констркция крепкая и первое время при легком весе проваливаться не должна. Да и по отзывам тоже люди не жаловалися




0
09.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага. Это имела ввиду. Просто все что я видела, да и в магазине стоят все шезлонги, качели, на всех написано 0+, а по факту ребёнок в них в таком положении ужасном. Даже те же автолюльки. Деть там весь скрюченный. Нам шезлонг подарили, Фишер Прайс, тоже с рождения, мы им до сих пор не пользуемся из за этого.Единственно, что я для себя нашла, это стульчик который на самом деле раскладывается в горизонтальное положение, и не провисает. Хотя как раз на нем написано от 6 месяцев) Парадокс))

0
09.10.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну не знаю) попробуем что да как) я не думаю что я с первых дней начну ребенка в шезлонг ложить)




0
09.10.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Вы когда держите ребенка на руках, у него точно так же попа проваливается. Это физиологичное положение для ребенка. Он в животе вообще скрюченный лежит=)
0
09.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Абсолютно разное положение. В шезлонге ребёнок на попе сидит! Держа ребёнка на руках, я его не сажаю. Тоже самое и в животе. Ребёнок лежит. Точно также у меня дочка может в кроватке на боку лежать, согнувшись. Но при этом никакой нагрузки нет. Вы путаете. Это абсолютно разные вещи. 

0
09.10.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

В таких девайсах — качелях, шезлонгах, автокреслах — ножки всегда приподняты, то есть они находятся не в одной плоскости с попой. Это не сидение, нагрузка распределяется вдоль спины. К тому же, в инструкциях всегда указывается, что нельзя оставлять в них ребенка дольше определенного времени. Для шезлонга, по-моему, не больше 30 минут. Если на весь день туда ребенка усадить, конечно воздействие будет. А так не должно быть.

0
09.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как раз таки когда ножки наверху, а попа при этом провисает, вся нагрузка на неё и приходится. Вобщем не буду спорить. Просто считаю, что все эти девайсы которые идут якобы с рождения, не подходят новорожденным 

0
09.10.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Автокресло мы используем с рождения, в нем я уверена. А вот все остальное позже, не сразу точно. Сразу им ничего и не нужно))
0
09.10.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Мы купили точно такой же но с рук. Девочка использовала практически с рождения

0
09.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну если она использовала его с рождения, это не значит что это можно делать, и что это не вредно. 

0
09.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
не на попе...а на спинке! Максимум нагрузки распределяется вдоль позвоночника.
0
13.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну это смотря какой шезлонг.  А большинство шезлонгов провисают там где попа

0
13.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
нормальное физиологическое положение новорожденного. Они не провисают, а имеют правильную анатомическую форму
0
13.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сидеть на попе новорожденному это не нормальное физиологическое положение. 

0
13.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Вы, видимо, не совсем понимаете, о чем говорю не только я. В шезлонге новорожденные НЕ СИДЯТ, а ЛЕЖАТ. При этом спинка ровно расположена, а ножки чуть приподняты. По сути — это та же конструкция, что и автокресло (автолюлька) гр. 0+. Они все имеют форму гамачка.
В положение сидя шезлонг переходит при поднятии спинки и опускании ножек.
Сейчас даже есть кроватки-манежи с вкладышем-люлькой для новорожденных именно такой формы. Используются для сна малыша в первые месяцы жизни. Например, кроватки GRACO.
0
13.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Я в курсе что такое шезлонг, и что значит сидеть, а что лежать. Ребенок в шезлонге остается все равно как бы в сидячем положении, но только лежа.Если на упаковке написано 0+ это совсем ничего не значит. У Graco есть качели которые тоже идут с нуля, но при этом там сидячее положение. Тоже самое касается и автолюльки. Жалко смотреть на малышей, которых запихнули в это кресло, и они там чуть ли не пополам сложились.

0
13.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Предпочтения у каждой мамы свои. Я могу сказать только по своему личному  опыту: у меня 5 внуков все росли в шезлонгах и ездили в автолюльках с рождения. Никаких проблем со спиной или еще чем-то ни у одного ребенка не было. Зато мамам было намного легче заниматься домашними делами рядом с малышами, да и деткам интереснее познавать окружающий мир не глядя из кроватки в одну точку.
0
13.10.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот вы правильно написали. Шезлонг нужен маме. Ну дай Бог чтобы и в будущем не было никаких проблем со спиной. Удачи вам!

0
13.10.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

А термометр у вас случайно не dr. Well или как-то так называется? Если он, то расстрою вас — у нас такой показывал воооооообще неточно) проверьте на себе)

0
09.10.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не помню название...помню что с Великобритании. Спасибо, проверю на себе




0
09.10.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев
А че рано, в самый раз)) другое дело что вы уже представляете что покупать, у меня в 20 недель мысли витали в космосе, в детских отделах глаза разбегались и я уходила с пустыми руками)))))
0
09.10.2014
Марина
Ромка, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Балабаново
оо,у меня точно такая же подушка,даже расцветка) не знаю как я первую беременность без нее пережила))))))это незаменимая вещь!!!!!
0
09.10.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Пока не поздно сдайте термометр. Он вообще врет ужасно. У дочери было 39,2 а он показал 37,7. Еле успели сбить жо судорог температуру. 
0
09.10.2014
У нас такой же шезлонг. Пока не оценили, но мы еще совсем крошки)
0
09.10.2014
Нет ни у кого промокода НЕКСТ?)) О колясках.

Похожие записи