Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Тюмень

О колясках.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Вчера пока гуляла обратила внимание на двух мамочек с колясками:1. Коляска безумно красивая, стильная такая белая в черный горошек, с бааааантиком на капе)))) видно что оч легкая...но видимо для ребенка неудобная, потому что малышка все время плакала. Мамочка уже все посиотрела, причин для рева нет, возьмет на руки - замолкает, кладет обратно - ревет....2. В принципе асфальт рядом с домом хороший, ну так пара неглубоких трещин, не ям не выбоин, а именно трещин, но вторая коляска тряслась как телега по проселочной дороге. Видно что коляска недорогая, но в чем причина? В нешироких и кажется нерезиновых колесах? Или в амортизации? Кстати кмкой? Плохой? Или как вы написали излишней?
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Иногда дети отказываются лежать в колясках, такое бывает. Встречала я и тех кому амортизация не важна.
0
09.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Понимаю, но вот своего масика так трясти не хочется, поэтому и спросила, в чем причина такой тряски на простых трещинах в асфальте.... Гулять то потом февр-март-апрель-май-июнь по этим же трещинам придется)))А первую привела к тому чтобы мамочки помнили что красивая, стильная коляска, подходящая к модному образу мамочки не всегда удобна для ребенка. Собственно подтверждение вашим словами
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Выбирайте коляску с мягким ходом и хорошей амортизацией. Если коляска даже по плитке магазина "подпрыгивает" и после толчка еще долго раскачивается, это вариант "подготовки в космос", если туго и она устойчива значит все в полном порядке. Надувные колеса смягчают неровности и они по проходимости лучше.
0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Верно написали — что коляска должна быть именно удобной! А то ведь многие считают, что она ненадолго, чего тут заморачиваться... Единственное, что мне не так уж важна корзина и тип сложения основной коляски, а так все верно.
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Как выяснилось, кто-то не мыслит коляски без дождевика, а кто-то москитку считает ненужным элементом. Все индивидуально. Цель поста носит ознакомительный характер, чтобы иметь представление о том что вообще может представлять из себя коляска.
0
09.10.2014
И вот они первые покупочки...) Наше приданное. Маст хевы и то,на что не стоит тратиться

Похожие записи