Вот такой нянь у нас
Последнее время очень любит так лежать.


Особенно прикольно за ним наблюдать, когда доча его снизу толкает, а он смотрит на живот и не может понять , что это было))))
Вот такой нянь у нас
Последнее время очень любит так лежать.


Особенно прикольно за ним наблюдать, когда доча его снизу толкает, а он смотрит на живот и не может понять , что это было))))
Ага плюшевый)))) его и зовут Плюша))))
Хотели сначала Кексом назвать, малой был такой деловой)))) но не прижилась кликуха))))) потому как всё — равно няшечка наш был плюшевый, ласковый, милый))) Вот и стал он Плюшиком))))
Говорят мурчание кошки успокаивает деток, а моя принцесса наоборот танцы начинает, как мурлыку услышит))))
Посмотрим, что будет после рождения)))
Кот шикарный!!!
У нас такой же, только прямоухий) тоже ночью приходит и пытается спать у меня на животе) а это плюс четыре килограмма! Приходится дать немного полежать и снимать
Ну наш, под животом сидит, сверху только лапки кладет))
Так аккуратненько лапки сложил)) У меня кот тоже постоянно пытался улечься мне на пуз)
Особенно прикольно за ним наблюдать, когда доча его снизу толкает, а он смотрит на живот и не может понять , что это было))))
Откуда звон)))) У нас дочка сейчас когда видит кота или кошку(у нас их двое, русская голубая) так визжит, радуется, гладить пытается)) Когда кушает, и рядом кошки....все, уже никакая сися ей не нужна)))
И в чем проблема?)))
Ну да, когда мужа не уговорить... это обидно ((
офигеть)))))))) у нас хоть только по коляскам ползает, а Ваш еще и обниматься любит))))))))) супер))))))
Ну, думаю когда кроватку и коляску поставим, тоже там тусоваться будет)))) морда то любопытная))))))
Какая плюшевая прелесть))) Моя до Б любила на животе подлежать, я ещё переучила на грудь ложиться))) а теперь, видимо, чувствует, что в пузе опять кто-то - так и тянет ещё на живот лечь))
Да уж они это хорошо чувствуют)
Какой милый котэ. У меня коша приходит ко мне и лапками начинает топтать в живот и урчит))
Мой тоже так делал, когда пузика еще не было. В принципе он первый нам сообщил так,что мы Б)))))
Да он у нас очень ласковый)
Ну еще и попозже сделаете с бОльшим пузиком))
Да уж))) сама от него тащусь))))