Идет 15 неделька)))Так быстро уже!Шевелений не чувствую пока,но живот явно изменился)
К счастью или нет,наконец то меня посетил аппетит,а то вообще ничего есть не хотелось...
Фото прилагается на память(толстая мамочка)

Идет 15 неделька)))Так быстро уже!Шевелений не чувствую пока,но живот явно изменился)
К счастью или нет,наконец то меня посетил аппетит,а то вообще ничего есть не хотелось...
Фото прилагается на память(толстая мамочка)

Ничего себе"толстая мама"))) ну вы даете прелестная фигурка у вас)))аппетитная
Ох!!!! Смотрю на вас и прям слюни текут!!! Фигура шикарная))) мне уже скорее хочется вернуть свои прежние параметры))))
Животик выступает, у меня почти такой же был прям внизу)