Войти

Моя заметка+ фото

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Прекрасный животик  видимо первой беременности. Вот у меня примерно такой же был. А сейчас у меня такой уже на восьмой недельке...
0
14.10.2014
Юля
Тула

Первая беременность,ага)

0
14.10.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
я думала, конечно, что при второй животик начнет раньше появляться, но что на 2 месяца раньше — не думала — вот это начало только 7-й недели (причем утром, до завтрака) 316335fc529e6e112d8f0a0d1573ccb4.jpg
0
14.10.2014
Юля
Тула

Это 7ая?!Ничего себе)))

0
14.10.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
вот и я уже думаю как так... с первой беременностью есть больше, чем обычно не стала и тем не менее набрала 16,5 кило за 9 месяцев, боюсь представить сколько у меня прибудет за следующие полгода при гораздо более бешеном аппетите, чем тогда...
0
14.10.2014

Ничего себе"толстая мама"))) ну вы даете прелестная фигурка у вас)))аппетитная

0
14.10.2014

Офигенная фигурка, реально!)))

0
14.10.2014
Юля
Тула

Живот как будто булочек объелась)))

0
14.10.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев
Очень красивый живот!!!! Ничего вы не толстая. Мне после 10 недель вообще не хотелось выставлять фотопузики — казалось что это не пузик а просто жир отрос сбоку и на животе :( но потом всё встало на свои места! живот округлился, кожа натянулась, стало красивым и приятным))))
0
16.10.2014
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня на 15 нед с 4 беременностью такой был ea05f164b5754361341a81c8d1eb54c3.jpg

0
14.10.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Ох!!!! Смотрю на вас и прям слюни текут!!! Фигура шикарная))) мне уже скорее хочется вернуть свои прежние параметры)))) 

Животик выступает, у меня почти такой же был прям внизу)

0
14.10.2014
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 2 месяца Москва
Очень подтянутая фигура! 
Я гораздо более рыхлая((( 
0
14.10.2014

Идеально красивая мама!!!

0
14.10.2014
Юля
Тула

Засмущали)Спасибо;)

0
14.10.2014
Сообщаем близким! На что вас тянет во время беременности?

Похожие записи