Девочки, очень нужна Ваша помощь. Сама по магазинам ходить не могу, так как боли в животе. Лежу дома бревном ((( и так будет до плановой госпитализации.
В связи с этим не могу выбрать коляску и кроватку для малышки. Помогите, пожалуйста, ссылками, фото или просто отзывами.
Смотрю на сайтах, но потрогать и пощупать не могу же.
Бюджет на коляску до 15-20 тысяч.
На кроватку до 8 тысяч.
Может, еще какие покупки посоветуете. Буду благодарна любым советам!