Войти

Коляска и кроватка. Помогите советом

Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи
Добрый день! Посмотрите на авито кроватки. За 8 000, наверное ДСП новое можно купить. А многие детки не спят в кроватках и продают их как раз за 7-8 000 руб. И Лель и Можгу и Джованни (недавно встречала)
насчет коляски тут трудно посоветовать. Смотря какие у Вас предпочтения. При Вашем бюджете большой выбор: Valco Baby Snap, X-Lander, 
если коляска-люлька, то тут польские очень хорошие.
или БУ Хартан, Тевтония. Их в районе 18 000 продают
у меня лично коляска для дома Jedo Bartania, для улицы Hartan sky. Кроватка итальянская Mibb (но в нее мы легли в 7 мес. До этого спали в люльке)
0
15.10.2014

Здравствуйте! ) Спасибо Вам большое за отклик!!!

0
15.10.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи
Удачи Вам. Если хорошенько подумать, то самое главное- Ваше здоровье и здоровья малыша. Сейчас все есть в наличии, были бы денежки:)
Вы вообще можете купить к примеру люльку типа Симплисити, а когда приедете домой за пару дней выберете и кроватку и коляску. Ну а с одежкой- заходите на сат некст и выбираете, в течение 5 дней Вам все доставят. Мы февральские и пользовались первый месяц только слипами newborn.
по качеству нескт мне больше всего понравился (еще пользовалась Мазакея, Картерс, George)

0
15.10.2014

Огромное Вам спасибо )))))))))

0
15.10.2014
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 7 месяцев Великие Луки

Мы купили нашей ляльке коляску камарелу кармела 2 в 1,она очень легкая и маневренная,заказывали  через интернет-магазин. 

А кроватку тож через интернет-магазин купили Алита-4 )))05080a77fcc8a4ef4f2e8aa087e32425.jpg

0
15.10.2014

Какая прелесть ))) спасибо большое!!!

0
15.10.2014
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 7 месяцев Великие Луки

Кроватку мы пока не собирали,тут ничего не скажу,а вот коляску собирали)))и пока были довольны,посмотрим как будет в эксплуатации)))

0
15.10.2014

Я уверена, что Вы будете довольны выбором )))

0
15.10.2014
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 7 месяцев Великие Луки

Спасибо))

0
15.10.2014
Лилия
Сташенькая умница, 19 лет 8 месяцевЗолотая серединка, 16 лет 3 месяца Ставрополь
Вот на этом сайте http://www.plaudi.ru/ заказала польскую коляску на ременной амортизации, катала её в магазине,просто прелесть!!! Легкая в управлении, мягкая для укачивания,вообщем решила, что это моя мечта!!! Только белого цвета, на черной раме!!!941a2adeb1e8b6470637278447caf493.jpg
0
15.10.2014

Красота ))) спасибо большое за отклик, буду рассматривать )

0
15.10.2014
Мария
Ян, 15 лет 6 месяцевАвдей, 11 лет 8 месяцевАртемия, 9 лет 9 месяцев Москва

Доброе утро! Посмотри кроватки Micuna (Микуна), сейчас много моделей идут в подарок с матрасом, за 12000 уложиться)))) мы такую приобрели, качество на высоте!

http://www.elefantenok.ru/tovary/micuna_dinus.html

0
16.10.2014

Спасибо большое!

0
16.10.2014
Strelok
Москва

Посмотрите здесь: http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=484cff01e6b708728906cf9ec097a457&showtopic=2236605 Мы довольны! Друзья тоже!

0
06.07.2017
Обновленный костюм на выписку! Помогите с коляской...Очень прошу)

Похожие записи