Войти

Помогите с коляской...Очень прошу)

Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Добрый вечер! Рассмотрите вариант коляски Valco baby snap 4 http://www.elefantenok.ru/catalog/valco_baby_1.html

она легкая и складывается как книжка и можно на плече носить (конечно прогулку)

почитайте про нее отзывы

0
15.10.2014
Konfetk
Курск
Мне немного напоминает Бритакс. Буду изучать)
0
16.10.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи
Да, напоминает. Я ни ту, ни другую не катала, потому что сразу рассматривала тот транспорт, который и купила.
но, сейчас бы я поизучала. Мы уже пересели на прогулочный блок и вот с ним никуда особенно далеко не уедешь. Вес 19 кг.
А тут на ББ был отзыв девушки о Валко Беби. Так она ее складывает, вешает на плечо и может подниматься и по ступенькам, и на 5 этаж (если конечно такая необходимость есть)
0
16.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
У нас их нет, сама засматриваюсь.
0
16.10.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Вы прочитайте отзыв, если нравится модель. Ниже, как раз отзыв девушки о ней

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1802239?srcid=44881643

расспросите ее о всех нюансах, которые Вас волнуют, а заказать можно в интернет-магазине. Они Вас ее ТК и доставят.

Еще такого же плана коляска Cosatto Giggle. 

их много. Если у Вас время и состояние здоровья позволяют, съездите на Совенок или в магазин Лапси на м. Электрозоводская (только предварительно посмотрите в интернет магазине, какие представлены модели) 

0
16.10.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи
не заметила, что Вы с Украины. Но, неужели в интернет магазинах нет такой коляски? Возможно, У Вас знакомые есть. Они бы купили и отправили бы Вам почтой?
0
16.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Мы уже би-моушен купили))

0
16.10.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи
Поздравляю Вас с покупкой. Желаю, отличных поездок вместе с владельцем коляски
0
16.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Спасибо, и вам всего наилучшего!

0
16.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Эх...Я вот с 20й недели выбирала коляску.....а дочка в итоге слинг больше любит)))) 

0
15.10.2014
Konfetk
Курск
И я этого опасаюсь)) Слышала уже о таком, но себя без коляски не представляю)
0
16.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Да ладно) слинг это круто)))) да и ребенку хорошо- в то 9месяцев тусил в уютном животике,а его хотят запихнуть в какую то коляску)))

У менядаже муж пару раз его наматывал, был в восторге) 

И для дома,если помощников нет,незаменимая вещь...ибо дети,спокойно лежащие в кроватке,пока мамаделает дела только "в книгах и у других родителей"

0
16.10.2014
Konfetk
Курск
Я о слингах думала, коллега по работе только в нем ребенка и носит. Мне нужно потренироваться и не один раз с опытными мамками, потому как я даже шарфик обычный на себе завязать не могу)
0
16.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Это легче,чем кажется)))в нете есть подробные видео) 

А для дома на первое время и слинг с кольцами сгодится,он вроде еще проще чем слинг-шарф

0
16.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Классная, я смотрела их икс пульс, но мне нужна коляска, которая компактно и быстро складывается. Взяли бритакс би моушен и к ней люльку. У меня в дневнике есть пост.

0
15.10.2014
Konfetk
Курск

Мы попали в фирменный магазин по этим коляскам, но они меня сразу как-то не понравились. Но продавцы — красавцы)) Они так про них рассказали, что я сама поверила что это самые лучшие коляски на свете. Муж очень ими впечатлился) Там и колясок то не много, но мы там больше часа пробыли. И очень хорошо нам рассказали про би моушен. Мне понравились би смарт, но там не все так гладко для меня. Думаю еще раз к ним заехать и покатать их.

0
16.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Би- смарт узкий в плечах. Би -моушен очень широкий. Я быбирала по прогулочному блоку, чтобы был большой. Люльку нам с вами катать летом, а вот прогулку мин. 2 зимы. Если годовас влезет в прог. блок от 2в1, то реб почти 2 лет врятли. Поэтому вам и советуют Террайн, Снап(ИМХО, летняя коляска, но мне нравится). Еще мне нравится Беби джогер сити элит, но дорого.

В вашей меня смущают пластиковые колеса.

0
16.10.2014
Konfetk
Курск
Вот колеса меня так же очень смущают. Нам тоже в магазине больше Би моушен предлагали. Да и говорите вы все правильно. Нужно еще раз внимательно покатать. И вопрос не совсем в тему) Сроки у нас одинаковые, я вот зависла с демисезонным комбезом, вернее с размером. Мне понравился в Mothercare  комбез, но на нем написано от 0-3 мес, по их сетке это 62 см. Я его планирую на выписку в то числе. Не большой ли он будет? 
0
16.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
Думаю, нет, у нас племянник 58 родился.
0
16.10.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи
еще вспомнила, что у знакомой такая коляска. Люлькой она восхищается, но прогулочный блок у нее "хромает". 
0
15.10.2014
Konfetk
Курск

Спасибо. А на управляемость не жалуется?

0
16.10.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Именно от люльки она в восторге. Она ей очень понравилась. Просто когда поставила прогулочный блок, сказала, что он ей не нравится: ребенок сползает и какие то еще моменты были.

Если у Вас по этой коляске есть вопросы, напишите, какие, я у нее узнаю.

0
16.10.2014
Алена
Иван, 28 летМирон, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Мы трехколеску взяли, маунтин багги террейн. Маневренность, амортизация. Шикарные надувные колеса. Ни одного плохого отзывы не встретила.

0
15.10.2014
Konfetk
Курск
Спасибо! Интересный вариант, буду изучать.
0
16.10.2014
Алена
Иван, 28 летМирон, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

Мы правда еще не юзали, ждем пассажира, но девочки довольны. Заказывали здесь на ББ. 

0
16.10.2014
Коляска и кроватка. Помогите советом Коляска темно-синяя в белую полоску!Кто знает как называется???

Похожие записи