Не знаю, правильно ли, что я засобиралась заранее купить антиколиковую бутылочку, но так спокойнее. Вдруг молоко не сразу придет?
В общем, нужен совет, какие бутылочки купить, чтобы не было срыгиваний, коликов...
Одним словом, самую лучшую посоветуйте 
Я остановилась на Пиджен в этот раз. У них такая мягкая, приятная соска... Ну и молокоотсос их купила.
В прошлый раз покупала Нук. Вообще, выбираю то, что нравится по виду ощущениям :)
И правильно Вы покупаете заранее. Одну надо небольшую, на всякий случай. Не слушайте тех, кто говорит про ГВ без бутылок. Иногда и при ГВ надо отлучиться (маме же надо отдыхать) — грудь ведь не оставишь дома. Я и кататься на лыжах ездила на несколько часов, на конную прогулку на весь день — и была спокойна, что без меня ребенка покормят. Ну а парикмахерская и магазины — это святое :)