Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Владивосток

Немного о нужном))

Мама девочки (11 лет) Белгород

 А книжки из пункта 6 вы где заказывали?  С остальным знакома и согласна а вот книжечки заинтересовали:)

0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

На озоне) есть и в других маназинах, но в этом у меня доставка наиболее удобная

0
24.10.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Спасибо большое!  А подскажите,  какая одежда вам показалась более удобной во время грудного вскармливания для выхода с ребенком из дома.

0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Своя)) Купленные недешевые и специальные кофты и лифчики отправились спустя пару месяцев на помойку. Не знаю о чем думают производители, но весь этот "мамский"трикотаж моментально растягивается, махрится и перекручивается. В итоге я нашла в обычном бельевом магазине кружевные лифчики, которые удобно было отгибать чтобы достать грудь, ну и носила всю свою одежду которую можно было расстегивать — на пуговицах и тд. И всякие карманы и накидки для кормления не покупала — у меня несколько красивых шалей есть, ими и прикрывалась.
0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! А молокоотсос ручной брали?

0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Ручной, тк сцеживаться чаще чем несколько раз в неделю не планировала. Но если вы планируете чаще, берите электрический- все таки занятие это довольно нудное и долгое)))

0
24.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Спасибо! очень полезно. Обязательно на заметку

0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо за обзор!))

0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Благодарю. И я в закладки.

0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) в закладочки!

0
24.10.2014
Когда наводить панику? :) Наша коляска Mikado Aston 3 в 1 для зимнего малыша

Похожие записи