В декрете с 20.10. Пришла в жк и выписали бьльничный 20го. На рукии получила их 23.10. У меня их два - основное место и совмещение. 24.10. Я отвезла их по всем местам работы. Так вот. Основное место - зп 1 число, аванс 18. Совместительство - зп 10 число, аванс 25!. На основном мне сказали, что опбпьят в день выплат ближайших. То есть 1го???? А учитывая, что это суббота, то только после праздников? 6 ноября??
Совместительше сказал, что тоже оплатят, но когда не знают. Когда будет приказ, сказали подойти в понедельник обсудить что-то. Хотя вчера был аванс, только он и был. Больничного не было. Скажите оплата проходит в-первые 10 дней с момента выдачи листа мне? То есть 20.10+ 10 дней? Или с-какого момента отсчет?